Новые сообщения профилей

-=PA=-Михаил
-=PA=-Михаил
Привет! Кажется ты пытался на сервер зайти, но там не работал регистрация. Попробуй ещё на сервер зайти. Должно работать теперь :)
SA немного встает с колен, спасибо мододелам. Но время Дейзиподобных игр и самого ДейЗ прошло. Возможно, лет через 5-10 это дело вспыхнет с новой популярностью, но сейчас, кажется, оно всем надоело.
Привет РМожна твой дискорд у меня проблема с Дейз не могу решить
Михаил-Михаил-Михаил, а можете поделиться информацией касаемо состава команды DayZ? Даже если основные лица известны, то какое кол-во людей занимается разработкой?
Помниться что более трёхсот, но эти цифры я мельком видел пару лет назад.
Последнее время (с начала 2018 года) начало сильно тянуть побегать в DayZ. Необъяснимо!
Добрый день, Михаил! У вас на форуме есть тема — http://dayzrussia.com/f/index.php?threads/3629/
Информация из неё уже неактуальна и там фигурирует адрес сервера, который мы сейчас арендуем (109.95.212.39:2302). Мы не имеем никакого отношения к предыдущему арендатору. Не могли бы вы удалить данную информацию?
-=PA=-Михаил
-=PA=-Михаил
Блин. На форуме сломались оповещения на почту. Прощу прощения. Только сейчас увидел ваше сообщение. Если проблема актуальна - дайте знать. Свяжусь дополнительно по почте.
Михаил, когда сможете настроить систему пожертвований? Уж дождаться не могу открытия сервера DZR сообщества. =)
-=PA=-Михаил
-=PA=-Михаил
По прошлому опыту знаю, что разрабы хотят успеть пбольше сделать да получше к Рождеству. А значит нас ждет стабилка до 25 декабря. Вот какая будет стабилка, так скоро мы и начнем ;)
Сверху