Кромешный флуд

Тема закреплена бессрочно.

Blind

Легенда
Ур
0
 
А у меня просто кусок кода
Это всё потому что ничего лучше имгура еще не придумали. ;)

Кстати у меня ни скачать ни перезалить на имгур картинки не получилось. Чудеса.
 

Anmir

Посвященный
Ур
8
 
Бесплатно раздают доступ к игре Project Argo на движке Arma 3. Нужно быть зарегистрированным на сайте и авторизоваться в стиме через браузер.
https://store.bistudio.com/products/project-argo
 
Последнее редактирование:

Andrakann

Переводчик DZR
Ур
0
 
Бесплатно раздают доступ к игре Project Argo на движке Arma 3.
Я уже успел на оф-форуме срачик развести под это дело...
Какие-то упитанные инициативные студенты раскрутили Богемию на движок А3 нахаляву, вместо того, чтобы сделать мод, как все. При этом у них не хватило креативности даже свой остров создать, взяли карту от Cold War Crisis, с набором построек от А3.
По описанию это очередной свежести попытка прилепить CTF-подобный дефматч на движок Армы 3, что можно было бы сделать миссией в 500кб, загружаемой после входа на карту, как обычно.
Но тут предлагается заново скачать движок Армы 3 - 14,3 гига - немного жирновато для мода.

Зато школьники, которым мама так и не дала на А3, будут счастливы пощупать ее бесплатно.
А если в Богемии настолько не дружат с головой, что экзешник позволяет загружать моды и другие карты - то на месте авторов Epoch, Exile и т.п. я бы подумал о срочном переезде на бесплатную платформу - пропиарят свои моды среди молодежи и халявщиков.
 

Foocks

Специалист
Ур
0
 
А у меня какая-то фигня с этим "Прожектом". Делал всё по инструкции, но в списке игр стима она не отобразилась. Повторяю всю процедуру с самого начала, - БИСы пишут, что игра уже у меня есть... А если пытаюсь найти её в магазине стима поиском, то просто ничего не находит.
 

NEXT_warrior

Непобедимый
Ур
0
 
А у меня какая-то фигня с этим "Прожектом". Делал всё по инструкции, но в списке игр стима она не отобразилась. Повторяю всю процедуру с самого начала, - БИСы пишут, что игра уже у меня есть... А если пытаюсь найти её в магазине стима поиском, то просто ничего не находит.

Может у вас фильтр в библиотеке включен - типа только установленные игры? Попробуйте зайти на страницу игры в стиме. Хотя там всё так замудрёно.
 

Foocks

Специалист
Ур
0
 
в том то и дело, что не могу найти эту игру в стиме. Не находит игры с таким названием.
 

Parson

Специалист
Ур
0
 
Эта игрушка у меня только в клиенте видна. Как только на сайте богемии все сделал правильно, подключил стим и т.д., то эта "арма кс го" появляется в списке последних игр (пкм по значку стима в трее).
 

MaX

Сисадмин
Ур
9
 
Тем временем, Официальное русское сообщество PZ в ВК огрызается в комментариях на юзеров. Вот эти вот. Просто, чтобы вы знали.
upload_2016-11-22_0-0-20.png
 

Blind

Легенда
Ур
0
 
Для меня официальное = Родной сайт разработчика. Разработчик такого не позволит себе, в отличии от таких вот администраторов.
 

Andrakann

Переводчик DZR
Ур
0
 
Очередное письмо из EVE Online заинтриговало :)
Greetings Andrakann Starfox,

We have good news for you. This account has been upgraded to Alpha Clone, making it an active, play for free EVE Online account.

»FLY — Tech 1 Frigates, Destroyers, and Cruisers
»TRAIN — skills that unlock hundreds of weapons and modules
»EXPLORE — the entire universe. No paywalls to any star system
»PLAY FOR FREE — with no monthly subscription

Full details on the features of your new Alpha Clone account can be found in the third and final Clone States dev blog.
Кто-нибудь уже играет по этой бесплатной модели? В чем там подвох, кроме ограничения по Т1?
Самым полезным видится тренинг, который там довольно емкий по времени, есть ли по нему ограничения?
Скачаю все равно, давно не посещал вселенную :)

PS: После скачивания лончера игра динамически подгружается по мере использования, уже обнаружил своего первого перса просиживающим штаны в ангаре на Jita, последний скилл изучил 2014-11-06 - давненько не заходил ;)
Пока подзагрузка остановилась на 3,5 Гб скачанного, подозреваю покидание станции увеличит цифру в разы (много разных кораблей трется на входе).
У бесплатных аккаунтов скиллы ограничены, но даже этому персу с 6 млн. вкачанных скилл-поинтов еще есть чего качать нахаляву (правда в 2 раза дольше, чем платным), хотя некоторые ранее вкачанные скиллы недоступны, пока не оплатишь.
Тут нашел описание что и как с халявой.
 
Последнее редактирование:

Anmir

Посвященный
Ур
8
 
Тем временем Дин Холл, автор DayZ, предрекает VR темное будущее. По его словам, все проблемы сейчас в деньгах: компании кинулись выпускать шлемы, требуют делать эксклюзивы, но массы пока вообще не понимают, зачем эти устройства нужны, и как выбрать одно. Возникает порочный круг: VR-игры делать дорого, деньги на них дают только крупные игроки, крупных игроков много, шлемов много, но ни один не пользуется настоящей популярностью и не окупает себя.

Дин уверен, что для взлета VR надо оставить двух-трех игроков, как в случае с консолями. Но уже сейчас за потребителя сражаются PS VR, Oculus Rift, HTC Vive, Daydream от Google и еще несколько портативных шлемов. Собирается ли кто-нибудь просто так уходить? Вряд ли.

Последняя игра Холла, Out of Ammo, стала эксклюзивом для HTC Vive и побила вообще все ожидания разработчиков. Но сколько денег она принесла? Едва окупилась, и делать VR-проекты его студия больше не планирует.

Взято с паблика вк C-c-combo breaker!
 

Andrakann

Переводчик DZR
Ур
0
 
Легендарный Hintakaari все еще поигрывает в BF и скилл не растерял, правда во втором ролике музон совсем сонный, в былые времена (BF2) пободрее делал - старость видимо :)
 

Blind

Легенда
Ур
0
 
Anmir, у Шусса вон первая серия Arizona Sunshine на канале вышла. По мне так годно. Даже завидно немного, если шлемы раза в 2 дешевле станут, то окупаемость будет у игр. Возможностей ведь миллион.
 

Anmir

Посвященный
Ур
8
 
"Британская компания Trinus VR выпустила приложение, позволяющее запускать на шлеме PlayStation VR игры с ПК."
Из протестированных (HTC Vive, Oculus rift, PS VR) на Игромире больше всего понравился PS VR. А тут еще и на пк совместимость завезут.
 

OmegaWolf12

Только с побережья
Ур
0
 
Скоро игры будут в виртуальной реальности, и все мы будем жить внутри своих компов!))
 

Вложения

  • 8aba5216fb8c41d1bf322622e0e95ed6.jpg
    8aba5216fb8c41d1bf322622e0e95ed6.jpg
    229,3 KB · Просмотры: 58
  • 12439552_10153704200591201_3416886894637659276_n.0.0-624x390.jpg
    12439552_10153704200591201_3416886894637659276_n.0.0-624x390.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 63
  • rm10.14_virtualreality.jpg
    rm10.14_virtualreality.jpg
    107,3 KB · Просмотры: 61
Сверху