Кромешный флуд

Тема закреплена бессрочно.

Foma

Посвященный
Ур
5
 
ждём гейплея мультиплеера ) теперь

DICE решила перенести серию Battlefield в эпоху Первой Мировой. И сделала она это эпично — с масштабом, разрушаемостью, техникой и оружием. Далее мы собрали ключевые элементы из трейлера и резентации Battlefield 1.

  • Действия Battlefield 1 развиваются по всему миру, в том числе на западном фронте, среди итальянских Альп, в пустынях Аравии
  • Westie отмечает, что Battlefield 1 показалась ему значительно брутальней, чем прошлые игры
  • Самые масштабные боевые машины из когда-либо созданных в Battlefield.
  • Бипланы, танки, воздушные крепости-дирижабли, огромные военные корабли и даже лошади — последние пока не подтверждены, но судя по комментариям, можно
  • Battlefield 1 будет поддерживать карты для 64 игроков
  • Геймплей Battlefield 1 все также рассчитан на командную игру, однако поддерживает возможность игры и в стиле волка-одиночки
  • Battlefield 1 включает новую систему совместной работы, вознаграждая командный геймплей
  • В игре будет огнемет, газ, дробовики, пистолеты, винтовки и даже лопата
  • Одиночная кампания Battlefield 1 будет развиваться от лица нескольких персонажей.
  • Боевая система Battlefield 1 будет сильно полагаться на схватки на средних и ближних дистанциях, в том числе с использованием ножей и байонетов
21 октября для всех, и 18 октября в случае предзаказа на PC, PS4 или Xbox One.

Early Enlister Deluxe Edition включает:

  • Доступ с 18 октября
  • Набор Hellfighter
  • Набор Red Baron
  • Набор Лоуренса Аравийского
  • 5 Боевых наборов
Цена выше — $80 или 3000 рублей в Origin.
Обычное издание стоит 2000 рублей или $60.

http://www.battlefield.com/ru-ru

http://www.amazon.com/exec/obidos/ASIN/B01F80SXRI/812463-20/ малоли найдутся с лишними денюжками.
 
Последнее редактирование:

zlw8u5

Посвященный
Ур
0
 
Не могу пробиться на сервера эксперименталки (даже в 3 часа утра по МСК сервера забиты). Кому удалось отзовитесь.
 

Courier

Легенда
Забанен
Ур
0
 

zlw8u5

Посвященный
Ур
0
 

Foma

Посвященный
Ур
5
 
не пробовал и не покупал. Но вроде вкусняшка. Уже скачиваю и будем смотреть ) (Вывод сделан по беглым просмотрам игрового процесса) + Вроде есть или будет поддержка модов. И мультиплеер даже (хотя в такое только соло играю)
 
Последнее редактирование:

Courier

Легенда
Забанен
Ур
0
 
не пробовал и не покупал. Но вроде вкусняшка. Уже скачиваю и будем смотреть ) (Вывод сделан по беглым просмотрам игрового процесса) + Вроде есть или будет поддержка модов. И мультиплеер даже (хотя в такое только соло играю)
А что, уже есть на пиратских просторах? Я видел в стиме, вроде интересная, надо проверить.
 

Foma

Посвященный
Ур
5
 
угу только начинаю игру.
долго не мог решить что за бонусы и виды правления делать )
 

MaX

Сисадмин
Ур
9
 
Решил сам себя по целовать в попу. С Днюшкой меня :3
0a0a0033-a864-4aae-9c96-6f43f9652a54.jpg
 

Courier

Легенда
Забанен
Ур
0
 
Решил сам себя по целовать в попу. С Днюшкой меня :3
0a0a0033-a864-4aae-9c96-6f43f9652a54.jpg
Хорошие новости, лайфспан твоей платформы уменьшился еще на год. Плохие новости, этот день почему-то отмечают как праздник.
 

Foma

Посвященный
Ур
5
 
a9f6f98c69.jpg

До сих пор ещё не начал играть думаю какую технологию перемещения выбрать =)
Но учитывая что там да подержка модов есть. И возможно, да какое точно будет тода длс. Щас пару тройку раз сыграть и оставить игру до кучки модов и длс чтоб тонны контента были.
 
Последнее редактирование:

Steves

Специалист
Ур
7
 

Foma

Посвященный
Ур
5
 
Провёл в игре несколько часов. Хорошая замена космо циве. У них там недавно новая часть в ранем доступе была. Судя по тому что показывали разницы между прошлой частью не было. А то что варгейминг купил и делает - хоть и не пробовал. Но по размерам карты уже осуждаю.
А если бы появились моды с добавлением новых галактик после взятия своей. То цены игре не будет. Погляжу как много и какого качества моды будут. (и кол-во длс что они будут пихать и наверно куплю какнибудь)

мод на 5 тысяч звёзд ) лень читать редикт. но судя по картинке вохможно копия карты евы. Судя по тем мостикам из одного "региона" в другой. Да и в целом даже похоже по строению.
stellaris_dev_diary_31_01_20160502_galaxy_test.jpg


решил просто сделать 5к звёзд себе. но не правельно указал другие параметры)
получилась квадратная галактика. Галактика майнкрафт.
4d86bbb5e4.jpg

потом подумал что мелочится и увеличил до 10к звёзд.
А также не зная что радиус ядра галактики также изменяется при редактировании, и ядро запилил в несколько тысяч. в итоге две прямые линии звёзд слева и справа =)

e928429aba.jpg
 
Последнее редактирование:

MaX

Сисадмин
Ур
9
 

Foma

Посвященный
Ур
5
 
Да поиграл посмотрел что да как.
Прикольно сделали. Что есть варианты наблюдения за не вышедшими в космос цивилизациями. Мне планета досталась с технологиями ядерных бомб. И мы должны были следить чтобы они сами себя не уничтожили =)
Был не большой эвент по спасению планеты от огромного астеройда. Правда моня было и продолжать не вмешиваться.

Так как в игре очень много есть про рабство. Нехватает функции освабадить порабащёную цивилизацию и дать ей дальше развиватся после захвата.

У меня карта сделана "типа с 10к звёздами" Но сомневаюсь что там 10к. Учитывая лимит радиуса галактики. Наверно какойто потолок с звёздами есть тоже.

Также было забавно построил синтетиков на планете. Они типа изчезли =) Потом при стреблении оставшихся. Было предупреждение кто остался в живых это запомнят =) Возможно потом будет чтото ещё.
6e2bccce4f.jpg



А в стиме Battlefield 1, будет не купить?
все игры ea, только в их сервисе. Они своей прибылью не делятся.


upd проиграл всю ночь
сейчас не хватает дип отношений. Торговли вообщем всякой мелочовки. Не спешите покупать. Ждите как ранее писал кучу длс - и тогда брать на распродаже. + кучку модов.

Дико не понравилось. В самом начале игры окружил одну систему. И она ну не как не хотела в альянс. Я ей и денег давал. Ресурсы. Ломалась ломалась в итоге согласилась быть подченёным ) Спустя ещё много лет после постройки посольства. Смотрю отношения вроде наладились подкупами. Отпустил их. И сделал уже альянс.
Потом решил им подарить системы. Пошёл на войну против альянса один. Выиграл. Даю им планеты а они отказываются... Бред.
А когда дал пару систем + Ресурсы они приняли сделку. Бред.
 
Последнее редактирование:

Foma

Посвященный
Ур
5
 
А это для любителей копаться в земле (тоесть на земле)
http://store.steampowered.com/app/289070

Как отмечает Кристоф Хартманн — президент издателя 2K, Civilization VI будет самой детализированной, привлекательной и многогранной частью серии, в работе над которой Firaxis использует весь свой прошлый опыт и многолетние наработки.

Ведущий дизайнер студии Firaxis Эд Бич отмечает: "Источником вдохновения при создании игры послужила эпоха Великих географических открытий. Мы сделали несколько ключевых нововведений — например, добавили расширяющиеся города и активные исследования. Это делает Civilization VIсовершенно уникальным выпуском серии, в котором в то же время бережно сохранено все то, что делает ее столь особенной".

Ключевые особенности Civilization VI:

  • ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ИМПЕРИИ. Ваши владения простираются шире, чем когда-либо ранее. Все города занимают по несколько клеток, и вы можете планировать их строительство так, чтобы извлечь из окружающей территории максимальную пользу.
  • АКТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. Ищите новые возможности, которые помогут развитию вашей цивилизации. Этот процесс можно ускорить, исследуя белые пятна на карте, улучшая окружающие территории и вступая в контакт с новыми культурами.
  • ДИНАМИЧЕСКАЯ ДИПЛОМАТИЯ. По ходу игры у вас будут появляться все новые пути взаимодействия с другими цивилизациями – с первых дней человечества, когда конфликты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, до военных альянсов и сложных дипломатических переговоров современности.
  • ОБЪЕДИНЕННЫЕ ВОЙСКА. Переосмысление концепции "один юнит на одной клетке": отныне вы можете прикреплять к обычным войскам отряды поддержки – например, обеспечивать пехоту противотанковыми средствами или приказывать поселенцам сопровождать ваших солдат. Юниты одного типа можно объединять, формируя из них грозные "войска".
  • УЛУЧШЕННАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА. В дополнение к традиционным режимам сетевой игры вы можете помогать друзьям или бросать им вызов в большом количестве различных сценариев. Многие из них можно пройти в течение одной игровой сессии!
  • УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЛЯ ВСЕХ. Civilization VI позволит опытным игрокам строить свою империю именно такой, какой они хотят ее видеть, и пробиваться к успеху собственным путем. А улучшенная система обучения поможет новым игрокам ознакомиться с основополагающими идеями жанра и с первых же минут легко влиться в игру.




А ещё
https://twitter.com/thegrandtour/status/730371837276921856
Новое шоу троицы топ гира.




А некоторые люди еще до мировой премьеры получили возможность оценить «Варкрафт» целиком и после просмотра фильма поспешили поделиться своими впечатлениями. Общие моменты из нескольких отзывов:
  • Зрители оценили фильм в среднем на 8 баллов из 10. Большинство фанатов игры поставили 9.
  • Визуальная составляющая и актерская игра невероятно хороши. Они понравились даже тем людям, которые совсем не одобрили показанные трейлеры. Графика лучше, чем в совсем недавно вышедшей «Книге Джунглей».
  • Орки выглядят очень убедительно, как с визуальной точки зрения, так и характера. Эти персонажи выдались на отлично.
  • Персонажи людей, однако, получили смешанные оценки. Бен Фостер (Медив) в основном получился хорош, как и Тревис Фиммел (Лотар); Бен Шнетцер (Кадгар) тоже неплох, а Пола Поттон (Гарона) зрителям не понравилась.
  • Сюжет в целом неплохой, но не понятный для людей, которые не знакомы со вселенной — разобраться в происходящем сложновато. Фанаты, вероятно, сочтут его более привлекательным.
  • Финал фильма достойный.
  • Некоторые назвали фильм первой удачной адаптацией видеоигры с живыми актерами.

В среду Universal организовали конференцию для прессы, которая была проведена прямо в одном из съемочных павильонов. Известный британский блоггер Mr. Syndicate, который тоже успел посмотреть весь фильм и оценил его на 8.9/10, выложил 14-минутную видеопрогулку по площадке. Судя по всему, реквизитом и декорациями он был очень впечатлен.
 
Последнее редактирование:
Сверху