- Автор темы
- #1
- Платформа
- Windows PC
- Адрес сервера (IP)
- 195.18.27.227:2302
- Режим сервера
- Вид от третьего лица
- Модификации сервера
- Моды установлены на стороне сервера (игрокам устанавливать ничего не нужно)
- DLC
-
- DLC не требуются
- Платные услуги
-
- Продажа внутриигровых предметов или преимуществ
- Автор этой темы
- Игрок, который играл на сервере
- Сайт или страница сервера
- https://zenitka.com/
Добрый день! хочу рассказать о ситуации с проекта Zenitka Dayz.
Проект в своей сеттинге, очень хороший, чего нету и не видел на DayZ, хотя у меня наиграно 2135 часов.
Теперь о плохом, а конкретно, со стороны администрации проекта мы поговорим.
Пришли мы играть пачкой, проиграли наверное неделю и нас забанила администрация, даже не разобравшись в ситуации, хотя я был готов на проверку.
На что я написал тикет возмущенным и просил у них, либо пусть денежные средства возвращают или через суд вопросы решать.
На то я от администрации увидел во первых, хамство и насмешку, а во вторых, послали лесом и угрожать ЦПЭ начали)
я бы тоже мог пойти, к примеру в "налоговую" для начало, проверки их счета проекта, а там дальше что было, то пошло.
Хочу сказать, что-бы игроки это всё видели и сделали вывод об игре на проекте.
Ранее мы играли с людьми в пачке, да, нас откидывали, а точнее меня "team cheats", из-за того, что у товарищ получил БатлАй от Богемии или как-то сказано, и нашу пачку администратор француского проекта откинул, овнер переходил на нац. признаки.
На администрацию даже не знаю, как выходить, им пофиг, по хорошему никак выйти не получается, даже пытался в дискорд добавится, не добавляют и забанили на сервере Дискорда.
Я всего лишь хочу чтобы справедливость была и бумеранг тоже к ним придет того, что они вытворяют.
Проект в своей сеттинге, очень хороший, чего нету и не видел на DayZ, хотя у меня наиграно 2135 часов.
Теперь о плохом, а конкретно, со стороны администрации проекта мы поговорим.
Пришли мы играть пачкой, проиграли наверное неделю и нас забанила администрация, даже не разобравшись в ситуации, хотя я был готов на проверку.
На что я написал тикет возмущенным и просил у них, либо пусть денежные средства возвращают или через суд вопросы решать.
На то я от администрации увидел во первых, хамство и насмешку, а во вторых, послали лесом и угрожать ЦПЭ начали)
я бы тоже мог пойти, к примеру в "налоговую" для начало, проверки их счета проекта, а там дальше что было, то пошло.
Хочу сказать, что-бы игроки это всё видели и сделали вывод об игре на проекте.
Ранее мы играли с людьми в пачке, да, нас откидывали, а точнее меня "team cheats", из-за того, что у товарищ получил БатлАй от Богемии или как-то сказано, и нашу пачку администратор француского проекта откинул, овнер переходил на нац. признаки.
На администрацию даже не знаю, как выходить, им пофиг, по хорошему никак выйти не получается, даже пытался в дискорд добавится, не добавляют и забанили на сервере Дискорда.
Я всего лишь хочу чтобы справедливость была и бумеранг тоже к ним придет того, что они вытворяют.
Вложения
Последнее редактирование: