Есть проблема. Ждем администратора. ZENITKA DAYZ

Alastar

Стреляный новобранец
Ур
0
 
Платформа
Windows PC
Адрес сервера (IP)
195.18.27.227:2302
Режим сервера
Вид от третьего лица
Модификации сервера
Моды установлены на стороне сервера (игрокам устанавливать ничего не нужно)
DLC
  1. DLC не требуются
Платные услуги
  1. Продажа внутриигровых предметов или преимуществ
Автор этой темы
Игрок, который играл на сервере
Сайт или страница сервера
https://zenitka.com/
Добрый день! хочу рассказать о ситуации с проекта Zenitka Dayz.
Проект в своей сеттинге, очень хороший, чего нету и не видел на DayZ, хотя у меня наиграно 2135 часов.
Теперь о плохом, а конкретно, со стороны администрации проекта мы поговорим.
Пришли мы играть пачкой, проиграли наверное неделю и нас забанила администрация, даже не разобравшись в ситуации, хотя я был готов на проверку.
На что я написал тикет возмущенным и просил у них, либо пусть денежные средства возвращают или через суд вопросы решать.
На то я от администрации увидел во первых, хамство и насмешку, а во вторых, послали лесом и угрожать ЦПЭ начали)
я бы тоже мог пойти, к примеру в "налоговую" для начало, проверки их счета проекта, а там дальше что было, то пошло.
Хочу сказать, что-бы игроки это всё видели и сделали вывод об игре на проекте.
Ранее мы играли с людьми в пачке, да, нас откидывали, а точнее меня "team cheats", из-за того, что у товарищ получил БатлАй от Богемии или как-то сказано, и нашу пачку администратор француского проекта откинул, овнер переходил на нац. признаки.
На администрацию даже не знаю, как выходить, им пофиг, по хорошему никак выйти не получается, даже пытался в дискорд добавится, не добавляют и забанили на сервере Дискорда.
Я всего лишь хочу чтобы справедливость была и бумеранг тоже к ним придет того, что они вытворяют.
 

Вложения

  • 45845644964984.PNG
    45845644964984.PNG
    146,2 KB · Просмотры: 177
  • 784564564654.PNG
    784564564654.PNG
    150 KB · Просмотры: 181
  • 5456465467897698.PNG
    5456465467897698.PNG
    175,2 KB · Просмотры: 151
  • 234234234234234235324234234.PNG
    234234234234234235324234234.PNG
    218,6 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

maddogsw

Непобедимый
Ур
8
 
Никогда не понимал людей, которые за донат хотят получить преимущество перед другими игроками, которые играют бесплатно. Я конечно понимаю, что обидно, когда заплатил деньги, а тебя выкинули на мороз... Но любой донат я расцениваю как разрешенное читерство, дающее преимущество над другими игроками. Раздача игровых ништяков администрацией за деньги я расцениваю как вид разрешенного дюпа. А это не честно. Без разницы как ты получил преимущество на другим игроком - заплатил донат админу, или за чит. И то и другое ИМХО мерзко.
 
Последнее редактирование:

maddogsw

Непобедимый
Ур
8
 
Донат - это добровольное пожертвование.
Нет. Пожертвование, это когда ты ничего не хочешь в замен. Например, пожертвование приюту животных. А в данном случае это покупка дополнительных опций. В нашем случае - покупка преимущества над игроками, которые играют бесплатно (точнее они уже заплатили, купив игру). Короче говоря, мой тезис такой: не умеешь играть (собрать машину, найти, или отбить в бою на Тисах хороший ствол, и т.д.) - купи у админа. Мое личное мнение (у меня в DayZ больше 8К часов наигрыша): игрок, покупающий за донат - жалок и остро нуждается в осмеянии сообществом. Потому, что ЛОР игры не предусматривает наличия какого-либо "бога", продающего преимущества, и выживать на карте надо как все. Еще раз повторю, что это это мое личное мнение.
 
Сверху