Есть проблема. Ждем администратора. Dayz Skyfall

HTTP

Только с побережья
Ур
0
 
Платформа
Windows PC
Адрес сервера (IP)
185.207.214.96
Режим сервера
Вид от третьего лица
Модификации сервера
Требуется установить моды
DLC
  1. DLC не требуются
Платные услуги
  1. Продажа внутриигровых предметов или преимуществ
  2. Продажа неигровых преимуществ (статусы на форуме, закрытые разделы и т.п.)
Автор этой темы
Игрок, который играл на сервере
Сайт или страница сервера
https://dayz.market/products
Наихудший проект серверов который только можно было найти, *удалено модератором* . Покупка рекламы на зарубежных сайтах, где игроки заходят на пве сервер а попадают на скайфольчик( С реальным онлайном 20-40 человек. За деньги готов *удалено модератором*, банить людей просто так за пару тысяч рублей, и вести себя без какой либо субординации это в стиле *удалено модератором* Fenix'а, владелец проекта если что. Выдумать какое либо правило с пальца по приказу папочки с кошельком, так точно! Помочь обычному игроку? Нет, натолкнуть на мысль и сидеть смеяться если человек чего либо не понимает. Считают себя всевысшими, только остается посмотреть сколько реклама на зарубежных протянет *удалено модератором*? Рано или поздно придется сесть обратно за баранку и возить уже этих папочек на машине с таксопарка. Захочешь решить проблему возникшую средь игроков? Не выйдет, любой вопрос - БАН в дискорде. Папочка заплатил*удалено модератором* фениксе чтоб тебя забанили? Плати чтоб тебя разбанили. Отношение к людям - худшее из всего что можно было встретить среди русскоязычных проектов. Не советуем туда даже заходить и тратить время, исход один - бан. И все это не лично мои проблемы, повстречали на разных проектах людей которые тоже когда то наступили в эту грязь) Отзывы одни и те же.
 
Последнее редактирование модератором:
Я сохранил себе оригинальный текст, но в этом я вынужден убрать оскорбления. При том, что я понимаю эмоции игрока на таком проекте и не одобряю такое отношение к людям, всё-таки здесь есть правила. И соблюдение правил поможет нам вести диалог с владельцами, если вдруг они здесь ответить решат. Но если тут начнётся взаимное оскорбление, сути проблемы станет не видно и будет просто флейм.
 

CkuMeH

Только с побережья
Ур
0
 
Здравствуйте . Вот и мне довелось вляпаться в этот проект по просьбе друга. А мы еще хотели всей пачкой туда пойти . Полностью подписываюсь под словами автора темы . С дискордом один в один вышло . Даже не тегнул админа , а он пишет какого .... меня тегаете и сразу удалил с дискорда , почистив за собой чат . За донатеров топит не разобравшись даже .
 
Сверху