Есть проблема. Ждем администратора. сервер "Campfire" он же " У костра"

drop14

Выживший
Ур
0
 
Платформа
Windows PC
Адрес сервера (IP)
185.189.255.126:2303
Режим сервера
Вид от третьего лица
Модификации сервера
Требуется установить моды
DLC
  1. DLC не требуются
Платные услуги
  1. нет
Автор этой темы
Игрок, который играл на сервере
Сайт или страница сервера
https://vk.com/dayz_ykostra
поясню по порядку
админу нажаловались на то что мы сноуболим сервер и он вызвал нас на проверку
после захода в дс он проверять нас не стал так как мы "слишком долго заходили" для него 2 минуты это долго
после выдал бан за отказ от проверки нашему другу и после на контакт идти не стал (ниже скрины)
далее он выдал бан на сервере в дс по причине оскорбления хотя тот самый друг нечего не писал
дорогой админ если ты это видишь выйди на контакт и дай ему бан хотяб на своем сервере и поверь нам если бы мы реально играли с совтом то ничего бы доказывать не стали и просто смерились
 

Вложения

  • photo_2024-10-16_19-27-23.jpg
    photo_2024-10-16_19-27-23.jpg
    56,6 KB · Просмотры: 83
  • photo_2024-10-16_19-27-38.jpg
    photo_2024-10-16_19-27-38.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 70
  • photo_2024-10-16_19-29-11.jpg
    photo_2024-10-16_19-29-11.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 81

ktoto

Только с побережья
Ур
0
 
Такая же шляпа на этом сервере была. Меня приняли за какого то Евгения, и люди написали тикет что я мол с другого аккаунта играю и читер. В Итоге прилетел админ (вот только одного не пойму играет человек, ни кого не трогает, донатит, и без разьяснений причин почему (мол какой-то с горы написал что ты читер... ) ) с такими людьми и гнилыми проектами разговор один в топку. Не играйте в эту помойку не советую.
 

drop14

Выживший
Ур
0
 
Такая же шляпа на этом сервере была. Меня приняли за какого то Евгения, и люди написали тикет что я мол с другого аккаунта играю и читер. В Итоге прилетел админ (вот только одного не пойму играет человек, ни кого не трогает, донатит, и без разьяснений причин почему (мол какой-то с горы написал что ты читер... ) ) с такими людьми и гнилыми проектами разговор один в топку. Не играйте в эту помойку не советую.
и потом из за того что админ не верит ты не можешь играть в свою любимую игру ( если что у кента который в бан отлетел около 4к часов )
 
Сверху