Отзыв о Hotline

Opium

Только с побережья
Ур
0
 
Платформа
Windows PC
Адрес сервера (IP)
5.188.119.97:2302
Режим сервера
Вид от третьего лица
Модификации сервера
Требуется установить моды
DLC
  1. DLC не требуются
Платные услуги
  1. Продажа внутриигровых предметов или преимуществ
Автор этой темы
Игрок, который играл на сервере
Сайт или страница сервера
https://hotlinedayz.ru/
Всем привет! Сегодня уже окончательно сгорел с проекта хотлайн, на протяжении месяца нашу самую сильную пачку админ гнобил, гадил и мешал с говном, после рейдов возвращал проигравшим лут а у нас забирал, Никому не советую данный сервер, админ шлёт своих игроков на ### прямым текстом, меняет правила на ходу, идёт на уступки донатерам, банит с причинами Daun, idi ****. Относится к игрокам как к говну, этот админ Чайкин, плохой человек которого интересуют только деньги и не интересует мнение людей. Категорически никому не советую там играть есть другие хорошие проекты.
Сегодня была зарейжена база любимчика админов и он восстановил им лут а нашу базу удалил и отправил в баны, я высказался на ситуацию как считаю нужным и был послан ***** и перм бан с причиной daun idi *****
 
Последнее редактирование модератором:

chaikinHL

Только с побережья
Ур
1
 
Враньё и клевета на сервер и администрацию. 15летний школьник был кикнут из своего клана, после нарушения его соклановцем правила сервера, а именно рейд базы багом. После того как его клан согласился с нарушением и согласился вернуть лут, этот школьник стал кричать что сервер говно, всё мы уходим от сюда и т. д. За что и получил бан и был кикнут даже из дискорда собственной пачки.

Сам он множество раз получал мут чата за то, что любил чужих мам. Могу прислать кучу пруфов максимальной токсичности этого человека, где будут оскорбления родственников, совокупления со всеми и куда только можно и так далее.

Никогда в жизни никто их базу не удалял и лут никому не выдавал, только в виде компенсации за нарушение правил сервера.

У сервера имеется большое огромное комьюнити, где ооооочень редко можно услышать негативный отзыв в сторону администрации или проекта в целом.
 
После получения бана за оскорбления администрации и токсичность - человек пошёл писать негативные отзывы в ВК, Steam и других площадках.

Максимальный -реп

Вы можете создать тему для вашего сервера, как администратор. Чтобы, так сказать, перекрыть этот негативный отзыв. Остальные выводы игроки и посетители смогут сделать самостоятельно.
 
Сверху