Новое DayZ HazarD

Joni

Посвященный
Ур
0
 
Dayz HAZARD
Дискорд: https://discord.gg/AJtUqYUXJw
Мы используем самые интересные моды!
Сервер основан на моде EXPANSION- это самый лучший мод который включает уйму возможностей, всего и не перечислить!
На сервере: вертолёты, лодки, машины всех типов, все можно найти на карте! Масса оружия и снаряжения, также спавн на карте! Супер трейдер! Очень удобный интерфейс для группировок(создание группы или клана.) все что делает группа или клан отражается на карте!
Кастомные базы для кланов! Различные миссии, квесты, схроны, бункеры, майнинг, охотник за головами, фермерское хозяйство, боты(конвой), у нас вы поездите на мотоцикле;-).
Усложнённое выживание: усталость(необходим сон), несколько разновидностей заболеваний, за умышленное убийство или смерть от бота тюрьма!
На сервере нет надоначенных (бронированных) игроков, все находятся в равных условиях, вознаграждение за донаты исключительно визуальное отличие(CSGOdonat).
И ты можешь создать своё влияние на сервере с помощью возможностей игры. Мы для игроков регулярно проводим розыгрыши интересных вещей. Это не коммерческий проект, администрация не преследует цель заработать, но от поддержки мы не откажемся.
Сервер создан игроками для игроков,
По мере развития мы увеличиваем стабильность сервера и количество слотов(переходя на более мощное оборудование). В данный момент играет не так много выживших, если вы заглянете и и познакомитесь с проектом, вы не останетесь равнодушны, каждый найдёт для себя что-то интересное, не проходите мимо и тогда нас станет больше! И возможно мы сможем стать большим (РПпроектом) выживания. Проект не уступает по контенту даже топовым серверам, единственный минус про нас мало кто знает! Так что присоединяйтесь и зовите друзей! Всегда с позитивом к новоприбывшим!
 
Сверху