Новые "друзья", часть вторая. 6 октября. 18:30 (МСК).

Baron

Модератор
Ур
4
 
Второй ивент.
  • Начало 18:30 (МСК).
  • Конец 19:30 (МСК).
  • Цель: уничтожить бандитов в черном.
  • Выжившие побеждают если все бандиты окажутся нейтрализованы до 19:30 (МСК).
  • Место: Не далеко к северу от Мышкино.

После более подробного разбора ситуации у костерка выжившие узнали что отправленный вчера на разведку человек ошибся с координатами места. Поэтому никого не нашел. Теперь всё ясно. И у нас есть две хорошие новости. Новые "друзья" всё еще не знают о планах выживших. А так же нам доложили о примерном месте новой стоянки. Имеет смысл попробовать выследить и нейтрализовать членов банды чтобы попытаться узнать про них больше. Учитывая ситуацию дипломатический метод лучше отложить на другой раз, а сегодня взять в поход побольше людей с оружием.

Участники:​

@Znahar
@-=PA=-Михаил
@VN58RUS

Результат​

Бандиты уничтожены без потерь и ранений у выживших.
 
Последнее редактирование модератором:

SalvioHexia

Администратор.
Ур
9
 
Да что ж вы все в будни то)
 

:rpon:

Отчёт. Бандит Cage​

Второй день стоим у Мышкино. Старшой сказал ждать. Они закончат что-то на Севере и подберут нас. Была какая-то наводка на схроны у Зелёнки и будем проверять. Вчера было тихо. Пару раз что-то шарахнуло с востока, но очень далеко. Домик отличный нашли, хотя лес реденький конечно сзади. Надо там хоть растяжек натянуть.
Сегодня с утра было ясно и свежо. Зомбей не было, переночевали спокойно. Сгоняли до ручья за водой, портянки прополоскали. На завтрак опять сухари жрали, консервы кончились. Обошли прилесок и поля, повезло! Корефан оленёнка бахнул. Ужин обещал быть сытным.
Пока он с мясом возился, я с поля картох натаскал. Перед вечером ветерок поднялся к дождю. Пропатрулировал я задний двор с лесом, кореш прошёлся по дороге. Скукотища, устали к тому же. Задумали картошки пожарить с салом и бульончика перед сном. Я ещё подумал, надо сильно долго не возиться, периметр проверить надо. Но жрать так хотелось и ещё я свою конфорку уронил в спешке, травить начала. С горем пополам картошечку зарумянили. Поставил я бульон и глядь, а уже вечереет. Зараза! Я пушку в руки, так, думаю, щас осторожно выйду, по прилеску налево и метров 500 по радиусу обойду и обратно.

Щёлкнул затвором, дверь открываю, а передо мной в метрах десяти мужик с пушкой и с картой в руке. Он глаза поднимает и ствол наводит. А я как раз левее целился и тоже на него веду.

Но быстрее он был. Щёлкнуло только и темно. Корешу прокричал, атас. Но уже под занавес свой услышал ещё хлопки.

Недооценили мы местных. Откинули они нас знатно сегодня.

И кто-то сдал нас явно.
 

Baron

Модератор
Ур
4
 
:rpon:
Наводка оказалась верная. Стоянку нашли почти сразу. Бандитов было немного. Всего пара человек. Оба были внутри и ничего не подозревали. Когда один из них попытался выйти открыв дверь, то получил очередь с близкого расстояния. Да так что его даже отбросило немного внутрь. Второй, тот что был в плаще, быстро выхватил свой SMG и остался ждать внутри. Его удалось подстрелить через окно. Немного подождав выживший осторожно зашел в дом. Первый лежал без движения. Второй лежа на полу и хватая воздух ртом показывал окровавленной рукой на шприц с морфином, торчащий из-за пояса своего уже мертвого напарника. Его глаза гасли. Выживший снял палец с курка. Всё было кончено.

По итогам задания к сожалению никаких ценных данных добыть не удалось. Ну кроме того что информация от лазутчика оказалась достоверной. Никаких дневников или хоть каких-то записей. Раций у них тоже не было. Скорее всего действовали по заранее оговоренному плану и ждали подкрепления или сменщиков.
:rpoff:
 
Сверху