ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! НЕ ВХОДИТЕ ПОКА НЕ ОЗНАКОМИТЕСЬ! ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Тема закреплена бессрочно.
Открывая любую тему в этом разделе, вы АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что чётко и ясно поняли всю информацию ниже, что снимаете ответственность с администрации форума за любые последствия от использования информации в теме (игра на сервере, переходы по ссылкам, установка ПО, передача денег и т.п.)

Кратко:
  • Этот раздел - флудилка про сервера.
  • Наших админов тут нет.
  • Здесь можно вляпаться в историю.
  • Здесь могут быть опасные ссылки.
  • Могут быть нечестные сервера.
  • Здесь можно потерять деньги, если заплатите нечестному админу.
  • Здесь можно подцепить вредоносное ПО, если скачать лончер или моды нечестных админов.
  • Здесь возможны любые проблемы и тяжёлые последствия.
Подробно:
  1. Здесь действуют все правила сообщества (не оскорблять, не материться).
  2. Сервера предлагают пользователи или админы серверов. Тему может создать кто угодно.
  3. Администрация сообщества (далее "мы") ничего об этих серверах не знает.
  4. Мы не общаемся с владельцами серверов.
  5. Мы не рекламируем сервера платно.
  6. Мы не несём ответственности за любые последствия, возникшие после того, как вы поиграли на каком-то сервере из этого раздела, или перешли по ссылкам на внешние ресурсы из тем в этих разделах.
  7. Владельцы серверов, размещая тему в этом разделе, понимают и соглашаются на риск, быть подвергнутым честной критике, нечестной критике, критике конкурентов и хейтеров. Мы вам не будем ничем помогать, кроме случаев нарушения правил. Кто-то может создатьтему для вашего сервера и там будет мало хорошего о вас. Разбираетесь с такими пользователями сами. Можете создать собственную тему для вашего сервера. У сервера может быть много тем, но только от разных авторов!
  8. Темы не удаляются. Только закрываются по просьбе создателя темы.
  9. В темах разрешены предупреждения других игроков об опасностях на сервере или непорядочности админа. Верить или нет - ваше личное дело. Если админ и обвинитель начнут выяснять отношения с нарушением правил форума (агрессивно, с оскорблениями) то в итоге получат обычные предупреждения и обычные баны.
  10. Мы не занимаемся арбитражем, разборами, не проверяем сервера, не опровергаем обвинения, наша сторона - ничья, мы только защищаем правила форума и обеспечиваем комфортное общение.
Если мы сотрудничаем с сервером и админом - об этом будет ясно и чётко написано ответом в теме от моего имени. Все остальные сервера к нам отношения не имеют и мы за них ответственности не несём.

P.s. В этой теме только вопросы по непонятным пунктам и наши разъяснения. Ничего другого не обсуждаем. В нашем стиме есть такой же раздел (ещё менее модерируемый).
 
Сверху