Изменения на форуме

Появилось немного времени разгрести накопившиеся задачи. Вот, что удалось изменить и улучшить:

  • Улучшена навигация форума и изменён набор разделов и категорий.
  • Старые или неактуальные разделы перемещены в раздел "Архив тем".
  • Добавлены два новых раздела: Xbox One и Playstation 4. Один из игроков на консоли связался с нами и справедливо заметил, что у нас почему-то фокус только на ПК. Но самое странное, что такого фокуса и разделения никогда не планировалось, а о консолях мы просто забыли. Исправляем ошибку. Разделы созданы, запускайте игроков.
  • Создан раздел "Другое". Мы всё-таки в первую очередь сообщество людей по интересам и вполне способны обсуждать что-то кроме DayZ :) Только очень прошу, давайте обойдёмся без политики, как и обходились все эти годы.
  • Вчера исправил конвертер Guid
  • Так же, по жалобам от нескольких пользователей, была произведена проверка регистрации на форуме. У нас слабое место - адрес почты НЕ на домене dayzrussia.com, поэтому письма часто улетают в спам. Новые пользователи думают, что форум глючит, но в спаме лежат письма активации. Подробнее в этом посте.
  • У нас возобновил работу раздел серверов. Напомню, он был закрыт пару лет назад, потому что там началась такая грызня и флейм, что контролировать это было невозможно. Но ранее этот раздел мы вели полностью сами, проверяли сервера, разбирали проблемы и жалобы, выступали как арбитраж и т.п. Поэтому всё так закончилось - нас начали обманывать и провоцировать. В этот раз мы полностью наоборот будем игнорировать его и не будем вмешиваться (кроме модерации). Это будет очень токсичная опасная зона, где можно повредить психику :) Но зато будет место и для рекламы серверов и для их обсуждения. Скоро в разделе появится описание и правила. Прямо сейчас мы переписываемся с одним из наших давних пользователей, который является админом сервера. Возможно он станет первым в этом разделе, а может быть удастся договориться сделать этот сервер нашим официальным, но пока об этом рано.
830
 
Последнее редактирование:
Сверху