Правила Сервера

Тема закреплена бессрочно.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suragat

Специалист
Ур
0
 
Господа, пошел 2-й месяц существования сервера "У Камина".
Хомяки нахомячились и отвалились, а на сервере тем временем:
  1. сформированы наконец четкие правила игры
  2. включен whitelist
  3. оформлена группа ВК
  4. голосовой и текстовый чат Discord.
Его создатель, воплотивший всю эту идею с сервером и фактический основатель сервера - Александр под ником kust76 обшивает кожаными вещами всю Чернорусь и ждет новых заказов :)

a16e051012a7.png


О сервере

Своё название сервер получил от группы игроков - его основателей, которые при игре на других серверах организовывали одноименный лагерь взаимопомощи. Целью создания своего сервера было желание организовать сбалансированный геймплей выживания с социальным взаимодействием и уход от “тупо-ПВП” геймплея, оставив возможность агрессивного исхода при встрече выживших, попытавшись предоставить максимальную свободу действий и самовыражения игрокам, по возможности, минимально её ограничивая, и избежав навязывания игрокам каких-либо правил поведения, соответствия роли, написания квент и т.п. Т.е. по сути реализовать саму изначальную идею DayZ.

Игрок на сервере “У Камина” сам решает как ему играть сегодня - просто играть или играть какую-то роль, при этом уведомлять об этом он никого не обязан. В любой игровой ситуации каждый может поступить так, как посчитает для себя нужным и правильным, можно заключать группы, союзы, организовывать поселения, захватывать города или удерживать объекты под своим контролем. В мире DayZ Ваша личная безопасность всегда и во всем будет зависеть исключительно от вас самих - мы постарались это сохранить, поэтому на сервере нет и никогда не будет никаких "безопасных зон" и прочих условных ограничений вроде запретов на кражи, разбой и убийства. Однако убийство должно быть обыграно (подробнее см. Правила сервера) - так мы постарались уйти от тупо-ПВП, но оставить интригу опасности при встрече с другими игроками. Т.о. геймплей на сервере “У Камина” скорее всего можно определить как "псевдо-РП".
Надеемся, что вам понравится.

Кто хочет - велкам, кто не хочет - не хочет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху