Правила для создания новых тем. Читать обязательно!

Тема закреплена бессрочно.
0. РАЗРЕШАЕТСЯ СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ НА КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ ОБМЕНА

1. КАК НАЗВАТЬ ТЕМУ?

В НАЗВАНИИ ТЕМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ПРЕДМЕТА ОБМЕНА
  • Например: 1pv - Меняю комплект колес гурзовика на пристин АК74.
  • А еще лучше убрать слово "Меняю" ведь это раздел обмена: 1pv: колеса гурзовика на пристин АК74

УКАЗЫВАЙТЕ НАЗВАНИЕ СЛОЖНОСТИ\ВИДА, ЕСЛИ ОБМЕН НА ПАБЛИКЕ

  • Вы решили обменять лут на паблике - значит вы либо на харде, либо на ргуляре, то есть ваш персонаж ходит либо по серверам только с видом от первого лица, либо по серверам, где допускается вид от третьего лица. Персонажи этих разных типов серверов не могут встретиться, а значит не могут совершить обмен. ПОэтому в названии темы обязательно сначала напишите "Hard" или "1pv". Например: "Hard - Обменяю ВСС на Бричку".

НАЗВАНИЕМ СЕРВЕРА, ЕСЛИ ОБМЕН НА ПРИВАТНОМ СЕРВЕРЕ
  • Если вы меняете что-то на приватном сервере, а не на паблике, то название темы должнов начинаться с понятного, но недлинного названия сервера. То есть можно сократить название, если оно длинное, а потом в самой теме дать полное. Например: "DayZTV.com Hardcore #2 FPV perst:eek:n daynight 6h restart" можно сократить до "DayZTV.com Hard #1"


2. ЕСЛИ ВАС КИДАЮТ ИГРОКИ ИЛИ АДМИНЫ
  • Это DayZ, дружище. Тот мир мы не модерируем. Оставь здесь отзыв о кидале - поможешь остальным. Но это не повод закрывать тему сервера.
  • Мы не несем ответственности за действия игроков или администоров на серверах в темах этого раздела. Если вам не нравится сервер или он нарушает какие-то правила - уйдите оттуда и не возвращайтесь, и обязательно напишите в теме сервера о ваших впечатлениях. Мы не закрываем темы только потому, что на сервере попадается больше неадекватов или админы психованые. Для обмена лутом это не существенно. А нужда может застать выжившего и на таком сервере. Так что раздел не модерируется в этом ключе, но правила форума не отменены.

3. ЕСЛИ СЕРВЕР ВРЕДИТ СООБЩЕСТВУ
  • Если сервер не просто неприятный, а связан с нелегальной коммерцией - подайте жалобу нашим модераторам (кнопка "пожаловаться" в конце сообщения), мы проверим и тема либо останется, либо будет закрыта. С серверами и админами мы не связываемся. Принимать меры в их отношении мы тоже не станем. Просто закроем или удалим тему.

4. ТОЛЬКО ИГРОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ, ГФИТОВ И УСЛУГ
  • Давайте на чистоту - у нас запрещена нелегальная коммерция, то есть продажа за реальные деньги. Но никто об этом не узнает, если вы провернули это в личке форума. Но если у вас хватит ума сделать это прямо в теме - вам конец. Если в созданной теме есть хоть намек на то, что вы продаете лут или покупаете его за реал, за гифты в стиме или биткоины - вам опять конец. ОБМЕН ИДЕТ СТРОГО "ЛУТ" НА "ЛУТ" или безвозмездно. Остальное в личке. Будьте внимательны. Это не шутки. Будем карать беспощадно, потому что на кону репутация нашего сообщества.
  • В теме можно не указывать личные данные. Допускается описать предмет обмена и закончить тему "пишите в личку".
 
Сверху