Windows не удается получить доступ к указанному устрйству...

ogMax

Посвященный
Ур
7
 
VGkST57.png

YXDmH3W.png

Вот такие 2 штуки вылазят при запуске игры через стим, этого не было, кажется обновления батлъая месяц-другой назад.
Было еще предположение, что это все из-за не достатка прав доступа, потому что у меня игра была на диске C(Ц),поэтому там ее удалил и перекачал на другой жесткий диск.
Помогало лишь активация пользователя "Администратор" в винде (win8.1 х64, кстати) и только при заходе с профиля Администратора, но это не камельфо, менять их каждый раз для запуска игры. Немного пошаманив в реестре и отключив Администратора (деактивировал уч. запись), мне удалось убрать эту ошибку.
Но с сегодняшнего дня, когда я настраивал игру (указывал параметры запуска, корректировал DayZ.cfg) у меня стала вылетать то, что на скринах. Я был весьма обескуражен этим событием.
Когда в первый раз искал причину такой фигни, где-то мельком прочёл, что это все из-за ошибки в батлъае, что там БИСовцы что-то не так прописали в правах доступа или сделали это намеренно, что БЕклиент слушается только администратора, хотя на всех файлах игры и стима стоит запуск от имени администратора.

Кстати говоря, чекнул свою уч. запись, я там так и остался админом, но проблема снова выскочила
83JNrm9.png

Дефолтная учетка Админа деактивирована.

Ну, какие есть соображения? Ни на одном ресурсе еще не нашел внятного ответа, кроме как играть с Админа, на носу 0.57 патч, возможно там исправят, но поиграть хочется уже сейчас.
 

ogMax

Посвященный
Ур
7
 
Проблема была решена после обновления.
 
Сверху