Нужна Помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky13

Специалист
Ур
0
 
Здравия вижившим!
Сори если ошибся разделом...
Не видит сервера! Фильтр пинга,переход стабилка\експ , все одно!
консоль глаза после запуска игры выдает

starting Battleye Setvice...
Launching game...
 
Последнее редактирование:

SalvioHexia

Администратор.
Ур
9
 
Информация на будущее, для чего эта команда, и почему она помогла.
для предотвращения атак отказа в обслуживании и отправления пакетов от чужого имени ограничена возможность передачи данных с помощью сокетов;
ограничение частоты создания сетевых подключений. Т.е. соединений может быть сколько угодно, но установить множество подключений одновременно уже не получится, т.к. при достижении максимального числа разрешенных все последующие ставятся в очередь и выполняются с заданной частотой (что в равной степени относится и к сканированию портов).
Это изменение позволяет замедлить скорость распространения вирусов и червей, благодаря чему снижается риск массовых эпидемий, и антивирусные компании выигрывают немного времени на изготовление "противоядия";
реализация восстановления Winsock после удаления LSP.
Winsock используется для обработки данных, передаваемых по протоколу TCP/IP, в процессе которой информация последовательно проходит все установленные на компьютере обработчики этих данных - LSP (Layered Service Provider). Если один из них будет некорректно удален, то цепочка обработки нарушается, и работа по протоколу TCP/IP становится невозможной. Такие ситуации нередко случались, когда в Winsock для перехвата какой-либо информации внедрялось вредоносное приложение. При удалении его антивирусом пользователь лишался сети Интернет, либо был вынужден восстанавливать удаленные вредоносные компоненты.
Благодаря автоматическому восстановлению цепочки Winsock необходимость в корректном удалении LSP во многих случаях наконец-то отпала.
Вместе с этим стали доступны две новые команды Netsh:
netsh winsock show catalog - отображение списка установленных на компьютере LSP Winsock.
netsh winsock reset catalog - сброс настроек и восстановление первоначальной конфигурации LSP Winsock.

Проблема решена, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху