Админ на связи. Origins Mod #RU #NSK #SAKH 18+

kamikaze

Выживший
Ур
0
 
1 мая 2015 г. будет ровно год нашей группе "в контакте"!
В связи с этим событием и Праздником весны и труда, в этот день по Московскому времени будет возможность возрождаться с уникальной амуницией. И каждый рестарт этот список будет меняться.
Внимание!!!
Данный процесс будет просматриваться 4 админами, все кто будет данным способом набивать себе дома и все остальное лутом, будут кикнуты до конца проведения акции. Только честное PVP! Лут с трупов будет исчезать в течении 5 минут!
p.s Для интриги, первым уникальным оружием будет добавлен "Mk17 EGLM RCO"
4OpINha.jpg
 

timur1976

Выживший
Ур
0
 
ПОГОНЯЕМ? 11.04.2015 прим. в 17.00 МСК
На видео
На вашем сервере еще не был.
На одном иностранном сервере с PVE, был офигенный онлайн, несмотря на то, что там PVE, также устраивали ивент, только в онлайн режиме. Сначала делались пробные заезды каждого, по одиночке, записывалось время. После того, как все проедут, на старт выводились соответственно времени.

Но плюс был в том, что трасса не проходила по равнине, как у вас, и машины были у всех одинаковые, не помню название, старенькая такая. Что в комплексе давало шанс каждому.

Правда, на последнем круге я умудрился врезаться в дерево, а т.к. весь лут был сброшен в свою машину, пришлось бежать пешком до финиша xD
 

timur1976

Выживший
Ур
0
 
Добавлю. После евента на том сервере, попросил доставить меня и машину до моего дома, т.к. у одного игрока был чинук. Он и доставил ... только меня :))) Посмотрел дом, сказал многозначительно "ага", только по-своему, и минут через 10 притащил мой хаммер. Потом сказал еще раз "ага", и улетел, оставив напоследок бочку топлива :)))
 

deniso4kin

Только с побережья
Ур
0
 
Добавляйте наш блог в закладки в своем браузере sakh-origins.ru.
Вывод всех новостей. Удобное комментирование через виджет ВК.
Онлайн мониторинг сервера с автоматическим обновлением. (В будущем выложу гаджет на рабочий стол с мониторингом сервера).
Скоро будет реализовано - показ времени до рестарта.

Адрес http://sakh-origins.ru
Не поделитесь разработкой - теорией реализации мониторинга? Я бы тоже сделал такую штуку для себя... Непонятно.каким образом привязать проверку условия - не через Gametracker же?
 

kamikaze

Выживший
Ур
0
 
Не поделитесь разработкой - теорией реализации мониторинга? Я бы тоже сделал такую штуку для себя... Непонятно.каким образом привязать проверку условия - не через Gametracker же?
Я не в курсе, зайди к нам в группу https://vk.com/origins_ru_nsk_sakh там админ "Jloku" он занимался. У него поспрашай
 

kamikaze

Выживший
Ур
0
 
Скоро на сервере в связи с обновой будет вайп, спешите занять свое место под Тавианским солнцем :)
 
Сверху