Читать обязательно Уникальное предложение! Реклама вашего сервера!

Тема закреплена бессрочно.
Здравствуйте, уважаемые администраторы серверов (и случайно зашедшие сюда игроки).

Наше сообщество предлагает вам помощь в вашем нелегком деле. Мы готовы бесплатно прорекламировать и анонсировать ваш сервер на всех наших ресурсах, а именно в VK, Steam, Twitter, Facebook, DZR Wiki и на главной странице DayZ Russia.


У вас конечно же возникнут вопросы, например:

А что это мне даст?

По грубым подсчетам наша аудитория составляет более 25 000 игроков, которые смогут узнать о вашем сервере.​


Всего один раз?

Не совсем. Ваша тема на нашем форуме доступна для всех, для отзывов, предложений и жалоб (надеемся их не возникнет, а если они появятся мы объективно разберемся и защитим интересы сторон). То есть, чем лучше ваш сервер, тем больше людей сможет зайти и написать о вас отзыв, а это поднимает тему в списке серверов и это еще один небольшой шаг в рекламе и продвижении вашего сервера.

Помимо этого вам разрешается раз в сутки выпускать новостной бамп в теме сервера. Просто бампить сервер не рекомендуется. Лучше подготовить существенную информацию и бампнуть тему качественно.​


И все? :)

Нет. Периодически мы проводим акции и повторяем анонсирование всех желающих серверов. Заявки на анонс принимаются ограниченное время и только от одобренных серверов. Следите за новостями!​


А если я богат и хочу еще больше рекламы?

Если вы готовы заплатить нам круглую сумму за рекламу вашего сервера - извините, мы некоммерческое сообщество и у нас никогда не было и не будет платной рекламы.​


Почему же такая халява? Зачем это вам надо?


Все довольно просто. DayZ Russia одно из ведущих сообществ DayZ и уже несколько лет снабжает игроков информацией, переводами, идеями и предоставляет возможности для самовыражения и творчества. Мы, администрация DayZ Russia, такие же фанаты и любители неповторимого творения Дина "Rocket" Холла под названием DayZ. Эта игра нас непрерывно вдохновляет и будоражит воображение. На этом энтузиазме мы и смогли найти верных друзей, средства для организации наших ресурсов и много другое. Некоммерческое положение нашего сообщества дает нам непредвзятое отношение к любым ситуациям, а значит мы не зависим от финансовой стороны вопроса. Нас интересует всегда только достоверность информации, удобство игры и продуктивное общение с игроками. Это повышает качество игры в контексте всего мирового сообщества DayZ, улучшает климат внутри него, формирует адекватную аудиторию. А раз мы живем на энтузиазме, то улучшение этих аспектов разжигает наш интерес и подогревает энтузиазм еще больше. Так что любой помощью вам, игрокам, мы усиливаем собственный интерес и черпаем силы на дальнейшую деятельность.​

Неужели все так радужно!?

Не всегда. Конечно же, такая политика означает, что и гарантий мы давать не можем, так как энтузиазм штука капризная и бесплатная работа в личное свободное время может порой приостаналиваться и задерживаться. Ведь у всех есть реальная жизнь и другие проблемы. Мы надеемся на ваше неизменное понимание в таких случаях.
Если вам уже не терпится всем этим воспользоваться, то прочитайте правила и в конце темы есть ссылка на подачу заявки на ваш сервер!

Но, возможно, у вас остался вопрос "Как это вам в голову взбрело?"

Справедливый вопрос. Мы нашли один очень важный аспект такого подхода в нашем сообществе - взаимопомощь, внимание к мнению сообщества и культурное, адекватное общение. Не секрет, что обычному игроку достучаться до разработчиков крайне сложно и почти невозможно, только если вы не у микрофона Q&A на выставке с участием разработчика где-нибудь в Сан-Франциско. Когда тебя волнуют какие-то проблемы в игре или вопросы по ее разработке, то огромное разочарование для истинного фаната может наступить из-за невозможности повлиять на ситуацию или от игнора со стороны разработчиков.

Наше сообщество сокращает дистанцию до разработчиков и никогда сознательно не игнорирует ваши проблемы и вопросы. Уже несколько лет у нас введена политика "Не бывает глупых вопросов" + "Пользуйся поиском перед тем, как задать вопрос - это не ответ." + "Отвечаем на любой вопрос, как в первый раз." Вы всегда можете обратиться с любым вопросом или предложением и даже просто обсудить с нами какие-то идеи, просто написав нам на почту DayZDevRu@gmail.com. Ни одно письмо до сих пор не осталось без ответа. А если осталось, то только по какой-то технической проблеме - напишите нам еще раз, мы извинимся :)

И научно доказано, когда человек, а в нашем случае это самый важный человек - фанат игры - получает внимание, видит, что его мнение ценно, а его проблемы волнуют окружающих, тогда он в сообществе ведет себя иначе и готов соблюдать взамен любые правила. Даже наши драконовские правила, которые по сути разрешают все, кроме оскорбления и неуважения (ну некоторых нарушений закона).

Все это позволило создать нам сообщество, где общаться всегда комфортно и легко можно найти любую информацию, получить любую поддержку, от технической до внутриигровой, а так же найти единомышленников или просто приятно провести время в компании умных и увлеченных людей.

Поэтому эта наша "халява" с рекламой ничто иное, как помощь нашим друзьям и товарищам, нашим единомышленникам, разделяющим наше увлечение - выживание на просторах DayZ.


Добро пожаловать в DayZ Russia.
Желаем приятно провести время и найти все, что вы искали.


С уважением,
Михаил,
Админ русского сообщества,
Руководитель DayZ Russia.
 
Последнее редактирование:
Сверху