#askDZR Ваши вопросы. Мои ответы. Только вопрос-ответ. Флуд и обсуждение строго наказываются.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JaktensTid

Посвященный
Ур
0
 
Задам вопрос, который, я уверен на 100% гложет всех игроков в дэйзи:
В моде вы играли несколько дней, может быть недель, потом изучали игру досконально, и все, интерес пропадал, делать в ней было нечего, вдоволь наигравшись со снайперкой в электро, и накатавшись на машинах, уходили из игры, т.к дальше играть не было смысла. Будет ли такое же в дэйзи са? Или будет много чего в плане геймплея, и будет стимул играть долго. Или поигравшись недельку, посмотрев новые шмотки, наслушавшись радио, можно будет удалять игру?
 

VladoS

Посвященный
Ур
0
 
Здравствуйте Михаил я задам ван пару вопросов
1. как вы думаете можно ли будет прикрутить к двустволке прицел?
2.настолько ли сложно будет найти оружие как говорят
 

DarknessBlade

Посвященный
Ур
0
 
Здравствуйте Михаил.
1) Будет ли в игре дельтаплан?(Если да, то можно ли будет его создавать самому?).
2) Будет ли анимация снимания рюкзака, когда в него залазишь, например как в The Last Of Us?
3) Можно ли будет отламывать палки от кустов, и втыкать их в землю?(чтобы осталять своеобразные метки, и использовать палки в крафте).
4) Будут ли в игре MP3 плееры, чтобы слушать в них музыку?(про радио знаю, но например было бы реалистично находить разные диски с музыкой, с записями и слушать их).
5) И кстати, Михаил, ты классный чувак.(beans)
 

B1ackDev1L

Посвященный
Ур
0
 
Здравствуйте Михаил.

Меня интересует одна очень важная вещь.
- Можно ли будет в DayZ standalone кидать любую вещь, которая находится у вас в руках, будь-то автомат либо пакет крови? Это очень сильно дополнило бы геймплей.

и еще.

- Что на счет крафта огнестрельного оружия? будет ли это возможно?
- Можно ли будет тех самых подлецов (о которых вы говорили 27.06) например привязать к столбу посреди (поля?) без возможности суицида.
Выход для него - смена сервера\смерть от (голода\жажды), смерть от рук человека.
(тем самым выставив его на позор)
 

Corvus

Только с побережья
Ур
0
 
Есть ли вероятность, что со временем в Day Z SA добавят реалистичный туман из ArmA 3?
 

Greysen

Посвященный
Ур
0
 
1. Разделение серверов по уровням сложности останется таким же как и в моде?
2. Можно ли будет "скакать" персонажем со всем его эквипом по серверам с разным типом сложности? Если нет, то получается у одного игрока будут несколько игровых персонажей, по одному на каждую сложность?
3. Чем вообще могут различаться сервера? (ну там дистаниция прорисовки/наличие вида от третьего лица/шанс найти ценный лут)
 

Prime

Только с побережья
Ур
0
 
Здравствуйте,Михаил.
Увеличится ли кол-во слотов на серверах в SA по отношению к моду,повлияет ли это как-нибудь на игру и вобще изменится ли система серверов?
 

Frank_Reznov

Только с побережья
Ур
0
 
Будет ли в Day Z SA что-то похожее на мод Origins? Я в том смысле, что смогут ли игроки бронировать машины, строить гараж и даже дом? Извините, если этот вопрос уже был задан.
 

SalvioHexia

Администратор.
Ур
9
 
Меня, как стримера, интересует следующий технический вопрос. Я задавал его довольно давно, может сейчас поменялось что-то.

Если игру сделать не активной (Альтабнуть в простонародии) Арма 2 просто замораживает картинку, и не двигается, пока не вернешься обратно. Как с этим в СА? И есть ли псевдополноэкранный режим (Режим в окне без рамки)?

Спасибо.

 

JaktensTid

Посвященный
Ур
0
 
Нарушение правил темы
Здравствуйте Михаил я задам ван пару вопросов
1. как вы думаете можно ли будет прикрутить к двустволке прицел?
2.настолько ли сложно будет найти оружие как говорят

Михаил, сорь за флуд, но отвечу точно
Смотрел последний костерок? Михаил сказал, что оружие будет найти практически нереально, если ты найдешь оружие - ты везунчик, если целое, не разбитое оружие, то вдвойне везунчик=)а
 

DinO

Только с побережья
Ур
0
 
1.Как примерно будет выглядеть рыбалка, и появиться она сразу или потом?Такой же вопрос и про охоту.
2.А будут смешные костюми например клоуна,лешия было бы круто и смешно.Типо за тобой гониться чувак в костюме клоуна с бензапилой и в рация у него звучит смех бешеного доктора.
3.А кровь будет?
4.Почему бы не зделать подкат круто будет.
5.Будет бензапила?
6.Можно ли будет зделать коктель молотова?
 

Zed-Kan

Специалист
Ур
0
 
В моде сейчас подобраться к противнику бесшумно невозможно, даже с зажатым Shift-ом в любом положении издаётся звук. Рокет что-нибудь говорил по этому поводу?
 

umbopo

Только с побережья
Ур
0
 
Существует ли вероятность того что в игру добавят звуки природы? То есть звуки которые отвлекают от происходящего вокруг, например от подкрадывающегося сзади противника. Это решило бы проблему выше =)
 

Viktor100500

Посвященный
Ур
0
 
Здравствуйте Михаил. Большое спасибо за ВСЕ сделанные вами переводы и ответы. Даже не знаю как мы были бы без вас.
Вопросы:
1. Известно ли что нибудь о фоновых эмбиентов? Ваше мнение по этому поводу.
2. Как изменится охота, были какие нибудь новости?
3. Давно Рокет говорил что Dayz станет страшнее. Расскажите о хоррорной части игры.
4. Что известно о противогазах? Будут ли в игре зараженные места, например радиацией, где будет необходим противогаз чтобы пройти. И надо ли будет менять фильтры? (Metro)
5. Будут ли на теле персонажа появляться модели? Например: перевязался, появился бинт на месте где рана, из подсумков торчат обоймы, если топорик на поясе, то его видно.
6. Что на счет небольшого паркура? А то странно что персонаж не может перелезть забор с него ростом или через туже рабицу.
7. Будут ли заражены вирусом Z другие существа, кроме людей? Животные, рыбы?
8. В последнем костерке вы рассказали о презентации Рокету русских предложений. Есть ли русская полная версия. P.S. Нашел только английскую.
 

Slavonhik

Посвященный
Ур
0
 
Скажите , Михаил , а будет ли у меня возможность забить рюкзак морфием
, или гвоздями , не в количестве 16 штук (кол. слотов в рюкзаке) , а штук 700 чтоб забить рюкзак до конца . Например я для эксперимента забил свой рюкзак всякой фигнёй , и поместилось у меня довольно немало предметов : фотик , телефон , ножницы , дезик , две книги , палка колбасы ) ,Радио , шапка , фонарик , три банки сардин , банка горошка , банка кукурузы , кетчуп , ключи , документы , литр воды , пинал с ручками , газета , часы , компас , флешка , таймер , игровой набор (5-в-1 карты , нарды ,шашки , шахматы , домино) , пульт от телика , немого лекартств , пачка мивины , четыре пачки одноразовых носовых платков , зонтик , пару дисков , кошелек с деньгами и карта города . Гитара не влезла пришлось ложить рядом) , но в рюкзаке еще осталось чуть-чуть свободного места .Смогу ли я это сделать в игре ?
c2ba0154ab54.jpg
 

Павел1221

Посвященный
Ур
0
 
Здравствуйте Михаил,такой вопросик
1.При старте открытой альфы транспорта вообще не будет,или же пока что оставят транспорт с мода?
Спасибо вам,за всю вашу проделанную работу:rolleyes:
 

Ukropka

Выживший
Ур
0
 
Здравия у костерка ;)

Скажите,в DayZ SA будут "Heli Crash"
Заранее Большое Спасибо! Побольше вам(beans)Поменьше(nobeans);)
 

Max007im

Только с побережья
Ур
0
 
Михаил приветствую! Благодарю Вас за ваши труды и проделанную уже работу. Надеюсь вы будете радовать своих зрителей и дальше.

Очень хотел бы задать вопрос про рюкзак персонажа:

Известно, что в презентации были предложения по поводу рюкзака и, к примеру, бумажных вещей которые при намокании будут портиться в нём (к примеру карта), а возможно ли рассмотрение идеи, что также вещи в рюкзаке (либо сам рюкзак) могут быть повреждены во время перестрелки?

К примеру, если пуля попадает в рюкзак игрока (не нанося урон по персонажу игрока), то расчитывается некий шанс на повреждение случайной вещи в рюкзаке. А также присутствует небольшой шанс на то, что рюкзак повредится полностью и из него попросту выпадут все вещи на землю.

Как вы считаете, реалистично ли такое ?
 

Wilhail

Посвященный
Ур
0
 
Привет.Как мы все знаем в Day Z Mod облака движутся на запад,но это не реалистично.Люди не должны ориентироваться по облакам,так как у ветра бывает разное его направление на восток юг или север.

Будет ли облака двигаться реалистично, т.е. "под действием ветра"?
 

TricKe

Только с побережья
Ур
0
 
Здравствуйте, Михаил. Спрашивал на tumblr'е, но ответа все еще не дождался, поэтому задам пару вопросов тут. Собственно вопросы:

1) Вроде уже был вопрос про реки, но я повторюсь: будут ли в новой версии карты реки? И можно ли будет из них брать воду?

2) Насколько я знаю, в арме 2 реалистичная карта созвездий, т.е. по ним можно ориентироваться, но нужно знать координаты. Будет ли возможность ориентироваться по небу? А так же по другим признакам, например, мху, кольцам на пнях и т.д.

3) Возможно ли пробивание дверей, деревьев, бордюров и т.д. в Dayz SA?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху