#askDZR Ваши вопросы. Мои ответы. Только вопрос-ответ. Флуд и обсуждение строго наказываются.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHADEq

Выживший
Ур
0
 
Привет Михаил, будут ли в игре Маяки которые ночью будут освещать море? В моде они были но ночью не светили.
 

Maxwell

Только с побережья
Ур
0
 
Будут ли в игру введены очки, если да ,то какие именно?
 

Анатолий

Специалист
Ур
0
 
Пару вопросов и (полу-идей)
1). Можно ли будет есть за столом?А если можно, то можно чтобы несколько человек ели за столом, скатертью, тп... взависимости от его размера.
2). Если будет строительсто землянок,и тд, то там должно быть очень сыро и холодно, особенно ночью и в дождь (при ночевке а холодном месте можно сильно заболеть).
Можно ли будет сделать печку для обогрева, и приготовки пищи,или что-то наподобии, и обязательно с дымоотводом, если его нет то вся землянка наполняеться дымом,и персонаж может угореть от дыма.(Круто-же!)Зажег печку, лег спать, угорел.
3). Сложно ли реализовать обвал землянки, если та не укрепленна опорами?
4). Будет ли удар ногой?И урон зависить от обуви и его состояния,если ударили об стену ногой, то допустим сломали пальцы, или сильный ушиб,и хромота на N-ое колво времени.
5). Приготовка пищи будет занимать N-ое колво времени? (в зависимости от того что готовишь)
Допустим поставил вариться БОРЩ в кастрюле посреди леса или ДАШЕРАК, и играешь в картишки или кости с своей командой пока еда готовится. И будет ли возможность еду пережарить, сжечь, розварить и тд...При этом персонаж будет по разному себя ощущать.
6). Будет ли, или есть уже електрошокеры разного типа, ближний и дальний?
7). Сложно реализовать такое?: при рубке деревьев чтоб они падали или исчезали,и при падении легкая вибрация и грохот зависимо от выстоты и тд..
8). Будет ли шанс спавна просырелих патронов, или бракованых?
И при стельбе ими чтоб был N-й шанс осечки, или взрыва патрона самопроизвольно, или когда обойма(или оружие) долго лежало на солнце.
9).Будет ли возможность разорвать оружие в руках от взрыва при найхудшем состоянии оружия).
10). Будет ли при крафте самодельной взрывчатке шанс что она будет нестабильной и при прижке, падении оно сдетонирует,или же при самом крафте, в зависимости из чего делать?
11). Будут ли слоты на локти и колени для налокотников, наколенников для зашиты от падений, и ударов.
12). Будет ли слот под ремень? Ввести разновидность ремней на подобии как в кондукторов и тд..туда же можно запихнуть какието спички, зажигалки, и всякую мелочь.На некоторые ремни крепяться подсумы.
13). Будут ли чехлы для ножей ?Некоторые чехлы крепятся на голень.
14). Будет ли слот для кобуры пистолета или дубинки?Допустим если пистолет в кобуре то он быстрей достаеться из кобуры чем из куртки и толстовки.
15). Добавят ли в игру огнемет и огнетишутель? Огнетушитель можно использовать для потушения двигателя, топлевного бака при попадании пуль в транспорт,и реализуймо ли это?
16). Будет в игре травматическое оружие?
17). При переломе ноги будет ли она торчать криво или изогнуто, в зависимиости от тяжкости перелома и тд...?
18). Можно ли будет в ближнем бою намерянно сломать шею противнику, например если он стоит, сидит, лежит к тебе только спиной, но при этом тебе нужно подойти к жертве на раcстояние вытянутых рук.
19).Будут ли ураганы на сервере? Да так что персонажа сильно мотало в разные стороны, если он не в помещении?
20).Можно ли будет вырубить противника на время, ударив его чемто по голове и будет ли сотресение мозга од такого (розмытие в глазах, кратковременная глухота, рвота) ?
21). Знаю что транспорт будет в конце года. Но Роккет сможет сделать так, что после убийства водителя на ходу в транспорте, тот вжимает педаль газа в пол и поворачивает руль в одну из сторон,возможно непрерывно сигналя?
22.) Можно ли будет в игре повешаться, или повешать демонстративно врага?Например "Вот что мы делаем с бандитами в нашем районе"
23).Будут ли в игре штаны, шорты с множеством доп кармашек?
 

aoc

Только с побережья
Ур
0
 
"круиз контроль"

Доброго времени суток! У меня вопрос по управлению персонажем. Будет ли добавлена в управление кнопка отвечающую за "круиз контроль",т.е. чтобы когда например много бежать, не приходилось постоянно держать кнопку бега,а просто нажал данную кнопку и персонаж сам бежит вперед!? И удобно и кнопки на клаве целей будут)
 

Wowman

Специалист
Ур
0
 
Все знают что в каждом русском доме есть своя мини-аптека, будет ли респ медикаментов, бинтов и т.п. в жилых домах?
 

Teksel

Посвященный
Ур
0
 
Здравствуйте! Будет ли при убийстве другого игрока отображаться сообщение о его смерти (т. е. о том, что вы его убили)? Если нет, возникает интересная идея о функции персонажа притворится мертвым, то есть упасть на землю как-бы после выстрела. Подобное было реализированно в Unreal Tournament 3, но из-за сообщений о убийствах других игроков было полностью бесполезным. Скажем, протагонист упал, враг прекратил стрельбу и начал перезаряжать оружие одновременно подходя к "трупу" для обыска. Выхватываешь оружие и ликвидируешь врага.
 

happyleon

Посвященный
Ур
0
 
Можно ли будет бросить в костёр патроны ?
Считаю очень хороший отвлекающий фактор, если вас с друзьями на привале заметили бандиты, они долго будут соображать кто же там стреляет возле костра, пока вы будете заходить с тыла.
 

NikSAV

Посвященный
Ур
0
 
Здравствуйте Михаил появилась пара вопросов:
1) Как часто вы будете выпускать видео-ответы?
2) Вы часто говорите о том что огнестрелы будут редкостью, значит ли это что на старте мы сможем например: вооружится доской выдраной нами из забора? Или же придется искать что то вроде монтировки?
3) Хочу спросить про балончик с краской, вы вчера говорили про то что возможно он будет, можно ли будет красить балончиком транспорт, позволяет ли такое движок? (знаю что вопрос не ко времени но хочется узнать ваше мнение)
 

Alkoz161rus

Только с побережья
Ур
0
 
Вопросы:
1) Как будут происходить рестарты?

2) Будет ли пропадать лут, который игроки положили в шкаф, например. Или нужно все сохранять после того как положил? (как авто в моде)
 

AntonDiablo

Посвященный
Ур
0
 
Михаил, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Я дальтоник, я не вижу красный цвет, я не могу выделять красным потому что я его не вижу, я не вижу зеленый тоже, так вопрос, КАК МНЕ БЫТЬ ТО!!! Я уже задал вопрос, вы его проигнорировали скорее всего из за того что он не был красным, я думаю что как то по другому надо выделять вопросы.....




Комментарий модератора: Выделил красным цветом.
 

DarknessBlade

Посвященный
Ур
0
 
Здравствуйте Михаил.
1) Будет ли в игре дельтаплан?(Если да, то можно ли будет его создавать самому?).
2) Будет ли анимация снимания рюкзака, когда в него залазишь, например как в The Last Of Us?
3) Можно ли будет отламывать палки от кустов, и втыкать их в землю?(чтобы осталять своеобразные метки, и использовать палки в крафте).
4) Будут ли в игре MP3 плееры, чтобы слушать в них музыку?
5) И кстати, Михаил, ты классный чувак.(beans)
 

AfterLife

Специалист
Ур
0
 
Будет ли язык игры зависеть от региона где был куплен ключ?
Просто, я живу в Украине и все купленные игры мной игры в стиме английские (включая арму), а русский язык выбрать стим не предоставляет возможность, хотя если купить ту же игру в России - русский язык будет.

Хотелось бы знать. Стоит ли просить друзей из России покупать или я смогу это сделать сам?
 

vitek245

Стреляный новобранец
Ур
0
 
Как насчет того чтобы сделать гдето в дальнем конце карты кладбище кораблей. Не один кораблик, а целую кучу затонувших и разрушенных. Как по мне так это добавит огромный плюс к атмосфере да и будет смысл ходить в ту сторону карты, ато со времен мода ходил всегда в сторону старого собора, потому что по углам карты делать нечего. Вот примерно что я имею ввиду http://lifecity.com.ua/blog/view/2023/
 

El_Monk

Выживший
Ур
0
 
Будет ли в игре что то типа дайвинга (ныряний) и лута под водой (возможно в каких то ящиках)?
 

SHADEq

Выживший
Ур
0
 
Будут ли в игре водогонки? И можно ли будет пить не наполняя флягу, игрок набирает в руки воду и пьет её)
 
Друзья, в выходные не смогу ответить, а с понедельника ждите подкаст и возможно даже сюрприз, если найду время.
 

dantesergiy

Специалист
Ур
0
 
Михаил скажите вы нормально относитесь к той ереси что тут в последние время пишут?
Тут не только море флуда тут еще глупые очевидные вопросы. Я думаю активность в теме увеличилась из за того что вы делаете видео-ответы, и люди хотят попасть в камеру и потому спрашивают все подряд. То что просто ненужно на этой стадии разработки. Скажите мне где модераторы которые должны следить за правилами ? Почему они не удаляют флуд и все сообщения не помеченные красным? Может вам пора взять новых? А может просто сюда назначить только одного что бы следил именно за этой темой? Не думаю что форум настолько активный что они просто не успевают.
 

SHADEq

Выживший
Ур
0
 
Михаил скажите вы нормально относитесь к той ереси что тут в последние время пишут?
Тут не только море флуда тут еще глупые очевидные вопросы. Я думаю активность в теме увеличилась из за того что вы делаете видео-ответы, и люди хотят попасть в камеру и потому спрашивают все подряд. То что просто ненужно на этой стадии разработки. Скажите мне где модераторы которые должны следить за правилами ? Почему они не удаляют флуд и все сообщения не помеченные красным? Может вам пора взять новых? А может просто сюда назначить только одного что бы следил именно за этой темой? Не думаю что форум настолько активный что они просто не успевают.
ну правильно надо же нагнать на людей которые проявляют интерес к игре, здесь люди задают вопросы, а не требуют чтобы Михаил сразу передал это разработчикам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху