- Автор темы
- #1.861
Готовимся к костерку. Принимаются вопросы до понедельника.
Доброго времени суток. Очевидно, что сейчас разработчики игры добавляют новые локации (города, поселки) где по сути дела можно будет найти множества лута. Это конечно же всё интересно, но городов и посёлков много, а вот интересных локаций мало (даже без лута). Я полагаю что это очень интересно не просто бегать из города в город по лесам, но и забегать в какие-либо места, на подобие кладбищ, речек, заброшенных лагерей, заброшенных поездов за поселениями (причём не просто вагоны), подземных бункеров, островов. Вообще можно фантазировать и фантазировать по этому поводу. Собираются ли разработчики создавать такие места на карте Черноруссии?
Здравствуйте.
1. Планируется ли добавление кобур для пистолетов, надеваемые на ноги, а не на грудь?
2. Когда пофиксят работоспособность глушителей(м4, пистолетного)?
3. Когда примерно будут добавлены болезни?
4. Как будут изменяться зомби? Будет ли их намного больше в поселениях, станут быстрее\медленнее, убиваться будут только в голову или нет.
5. Есть ли наработки строительства землянок, прочих объектов для обустройства своей базы?
Курение и распитие! Я сам жду.когда будет курение?![]()
Пара вопросов.
1. Будет ли когда либо персонаж взаимодействовать (перелезть,разбить, разрезать,спустится и пр.) с заборами, окнами, валунами и прочими объектами в игре или его удел только прыгать через заборчик и падать с крыши ?
2. Будет ли более разнообразный контент в игре для наполнения карты. К примеру острова, бункера для исследования, горы с пещерами, болота с укрытиями и прочего, что позволит разнообразить одни села и промзоны где ничего исследовать ?
3. Будет ли в игре стрельба с двух рук, хотя бы с пистолетов ?
4. Будут ли в игре патронташи ?
5. Будут ли в игре другие типы кобуры, сумок, рюкзаков ?
Спс.
1.Будут ли на карте пещеры , катакомбы , очень было бы круто ?
2.Рокет говорил , что отказался от подземных баз , тогда как будут строиться наземные ?Хотелось бы ставить по кирпичику ...
3.Можно ли будет перебирать свой привод ?Полностью разобрать АКМ , Винтовку Мостина , М16 и т.д. ?
4.Будет ли возможность бить ногой (хотя бы лежачего противника) ?
5.Хотелось бы видеть часы как в Метро (на руке)Такое будет ?
6.Будут ли повязки на руку , ногу и другие части тела , а то как я пойму , свой или чужой ?
1.Когда планируете вводить оптимизацию?После внедрения нового движка или до?
2.Когда наконец пофиксят возможность глитчить и залазить в текстуру?
3.Работа над античитом в самом разгаре?Очень надеюсь,надоели тэпэшеры и скорострельные бесконечные автоматы.
Здраствуйте Михаил, у меня к вам несколько вопросов:
1.На сколько примерно увеличиться цена при релизе на твой взгляд?
2.Сколько часов в неделю играешь?(В дейз)
3.В бете добавят поддержку модов? Уж очень понравился мне Epoch.
4.Была информация, что Рокет на каком-то этапе уйдет из проекта дейз, что-то измениться при его уходе?
5.В игру будут добавлять новые карты?
6.Сделают ли такую систему, например если ты надел шлем, то видно будет хуже, прямо из шлема или надел кепку и ты видишь ее козырек?
7.Будут ли серьезные изменения в карте, помимо добавлений новых деревень?
8.Добавят ли возможность пить из раковин?
- Здравствуйте!Очень уважаю и ценю вашу работу,сайт отличный.
- Хотелось бы задать такой вопрос.Касается ПСО-1,столкнулся с такой проблемой: измеряю расстояние до цели с помощью прицела ,меняю угол обзора на минимум,показывает совсем другое расстояние
получается при смене угла обзора расстояние до цели кардинально меняется или я что-то не догоняю.Заранее спасибо за ответ