Новое DayZ DB Считаете ли вы это нечестной игрой?

Mikoelle

Выживший
Ур
0
 
Когда только начинал играть - постоянно ориентировался по карте. По-другому найти для меня путь от одной деревни до другой было вообще невозможно. Сейчас уже почти наизуть выучил карту, и могу спокойно дойти от солнечного до Гришинского Аэро, и от Черно до Светлоярска, причем почти не заплутав по пути.
Хотя я все равно пользуюсь картой, когда хочется посетить "пустые территории" - на этой карте это координаты 013 011. Там безопасно - людей нет абсолютно, как и лута. Но зато можно со спокойной душой отдыхать с командой у костров, с палатками, заниматься кулинарией и прочим отдыхом. А когда на координаты 017 005 добавят озеро (судя по карте, там оно будет, хотя сейчас там просто впадина) - то там еще и рыбачить будем. Для нас ДейЗ - не просто шутер, где бегаешь и убиваешь других выживших (нет, мы вообще стараемся никого не убивать... хотя не делать этого в аэро невозможно). В дейз мы еще и отдыхаем. Причем если какой-то путник забредает к нам - мы зовем его поближе к костру и предлагаем ужин.

Все же хороши вечера в ДейЗ... Особенно когда нет возможности выбраться в поход в реале.

Вообще, я считаю, карта полезна новичкам. Опытным карта уже не нужна - они и так отличат Березино от Н.Собора, или, скажем, Черногорска.
 

sprait_ru

Посвященный
Ур
0
 
Интерактивная карта для кого-то еще открытие?
Ахаха, ну вы даете.
 
Сверху