Обзор с выставки REZZED 2014

 

Skillet

Непобедимый
Ур
0
 
Оуе! Легендарное возвращение Михаила. Как приятно слышать ваш голос вновь
 
;)
 

SpitFire*

Посвященный
Ур
0
 
В целом план разработки радует, но продвижение идёт не настолько быстро, физику хотели еще в конце марта добавить, а теперь только в конце апреля, в лучшем случае.
 

Clevery

Переводчик DZR
Ур
0
 
Ну я прослоупочил конечно :) Спасибо Clevery за работу! Как я пропустил этот пост не знаю. Может не стал бы делать видео если бы увидел пост.

Всегда рад помочь! Но я не занимаюсь переводами на постоянной основе, поэтому мог что-то упустить или неправильно понять из слов Рокета. А Ваши обзоры и переводы всегда актуальны. :) Жаль, у меня пока нет возможности посмотреть Ваш обзор, интернет что-то барахлит... Я, к слову, кидал этот перевод в "предложения на публикацию поста", буду очень признателен, если Вы его рассмотрите и опубликуете, когда будет свободное время. Чтобы людям не приходилось где-то искать и сверять информацию.
 

Clevery

Переводчик DZR
Ур
0
 
Спасибо за отличный пресс-обзор, Михаил! Надеюсь в будущем мы ещё "увидимся" с Вами на тематических костерках. :)
 

Nelegal

Специалист
Ур
0
 
Миша, почему вопросы Рокету принимаются в твиттере? Ты б еще в одноклассниках тему создал.
Ты говорил, что с запуском SA этот сайт переедет на оф форум. Почему не сделано?
 
  1. Миша, почему вопросы Рокету принимаются в твиттере? Ты б еще в одноклассниках тему создал.
  2. Ты говорил, что с запуском SA этот сайт переедет на оф форум. Почему не сделано?
  1. Потому что так полезнее и удобнее мне. Твиттер всегда был и остается пока самой адекватной платформой для наших новостей. На него всегда был упор и приоритет. Кстати еще вопросы принимаются в Google+.
  2. Я говорил, что хотел бы согнать всех на оф.форум. Переезжать я не планировал. Здесь одно сообщество - там другое, официальное. К сожалению мне не нравится тот форум, ни технически, ни по дизайну. Но не это проблема. Проблема моего там и здесь отсутствия - нехватка времени. Я очень горжусь тем, что уже второй год не сбавляют темпы переводов и подачи официальных новостей. Это всегда было основой моей рабоыт в сообществе. Я рад, что успеваю это делать и вполне могу пожертвовать своим присутствием здесь или на оф.форуме. Да, это парадокс для админа форума, но увы, я всех предупредил, что я переводчик и заводила, но никак не админ или модератор. И если на своих ресурсах я еще могу что-то нарулить при полном доуступе, то на оф.форуме мне не дают до конца развернуться. Причем я просил всего пару плагинов, причем умолял и готов был сам их купить. Мне сказали что не надо, мол, только тебе оно надо и больше никому, мол, нафиг и пофиг.
 
Сверху