Продолжение ивента "Оперция вирус Z" на моде Origins

Vovkaekb

Специалист
Ур
0
 
Ивент "Огни Тавианы"

Успешно выполнив операцию по изъятию "Вируса Z",спецназ правительственных войск возвращался на самолете к себе на базу в Тавиану.Им оставалось лететь еще 10 часов...

В это время, люди ,которые завербовали руководство ЧДКЗ, поняли что наемники с такой подготовкой не подходят для выполнения их задания.Они обратились к более профессиональной группировке "Черная вода".
Черная вода была под управлением людей,у которых были связи с главным лицом мафии Тавианы Дином Савадой ,и они начали постепенно готовиться к охоте на формулу вируса уже прямо на Тавиане.
Местная мафия Савады,быстро взяла под контроль ключевые точки в Тавиане,на которых можно было устроить засаду на колонну военных при их возвращении на базу.Они даже пошли на уничтожение военного блок-поста,но сильно просчитались, так как блок пост передал сигнал о захвате, на борт самолета в котором летел спецназ.
Теперь все мосты и населенные пункты под контролем новых наемников и местной мафии,спецназу остается прорываться или искать другие пути чтобы выполнить задание,по доставке вируса в лабораторию Х-18.
qwxp6RzACsY.jpg
 

Vovkaekb

Специалист
Ур
0
 
В ивенте участвуют три фракции:Спецназ,Мафия,Черная вода.

Спецназ.
Спецназ начинает игру в после приземления на аэродроме Краснознаменска. Отряд уже знает что на Тавиане все под контролем враждебных сил.Связи с базами нет.Вирус нужно доставить в лабораторию ,которая находится на острове Шибеник.
Раннее планировалось доставить вирус и тела закриогененных объектов на разной стадии заражения с помощью спец.техники но все базы с ней под контролем неизвестных наемников.На Шибенике нет подходящей полосы для приземления их транспортного самолета.На данный момент с этой задачей сможет справиться только старая транспортная платформа "Янтарь-Гео 2" с вертикальным взлетом и посадкой, но она находится в консервации, на небольшом острове расположенным на северо западе.Чтобы добраться до этого острова нужно прорываться через непроходимую засаду на мосту у города Грушное. Либо задействовать протокол "Пиранья". Протокол "Пиранья" был разработан для эвакуации сотрудников Х-18 ,в случае угрозы уничтожения лаборатории.
Для эвакуации должна была использоваться малая подлодка Пиранья,ей то и может воспользоваться спецназ для незаметной переброски на транспортную платформу.Координаты Пираньи есть только в лаборатории Х-9,филиале Х-18, расположенном в городе Сабина.
Задача:Добраться до транспортной платформы,произвести её запуск.Перелететь на аэродром Краснознаменска,загрузить материал и вылететь на Шибеник в лабораторию.
В случае не запуска платформы выяснить какие элементы вышли из строя и попытаться их найти через старый обслуживающий персонал,который после консервации,проживал в деревнях Жабенка и Блато .Это была устаревшая информация,но другой у спецназа не было.

Наемники.
Задача: установить блок посты на мостах, и главных автострадах целью нейтрализации попыток прорыва спецназа на свои базы и лаборатории. Захватить Вирус Z.

Мафия:
Задача:выполнение приказов наемников и патрулирование дорого и прибрежных зон.Уничтожение спецназа.

Дин Савада: Координирование отрядов мафии,не допустить попыток местных жителей помочь спецназу.

Автор сценария Zefirka и Smile
MAP_Origins1_ivent.jpg
 
Сверху