Выбери сервер с большим пингом и сразу во время загрузки отбегай в сторону - 99% поможет, мне помогает всегда.Сегодня при входе в игру оказался в текстуре, перепробовал все,
Выбери сервер с большим пингом и сразу во время загрузки отбегай в сторону - 99% поможет, мне помогает всегда.Сегодня при входе в игру оказался в текстуре, перепробовал все,
Про мод тоже не стоит забывать.Популярность Dayz стабильно падает, популярность Arma3 растёт. В этом месяце Arma3 скорее всего перегонит по суточному количеству игроков Dayz.
![]()
Стоит учитывать что Dayz в альфа версии конкурирует с законченным продуктом. Ожидаемая цифра игроков после релиза финала, если анализировать выпуск Arma3, то около 80-100K игроков в сутки. Это оставит всех конкурентов позади, Dayz будет биться на смерть с Counter-Strike Global Offensive. Очень символично, ибо прошлое десятилетие было десятилетием контры и сотни её клонов и вариаций, теперь видимо пришла эра Dayz
Есть подозрения что аудиторию Dayz немного отобрала эта бесплатная игра http://store.steampowered.com/app/304930/ - сейчас её суточное количество игроков как у Dayz на старте альфы.
ДаРазве DayZ и CS популярнее CODа?
Интересно, зачем консольщикам эта игра? Все кому она интересна, уже либо давно в нее играют, либо приобрели на релизе альфы и ждут бету. Оружие простое, стрелять сложно, патроны не бесконечные, есть\пить надо..... смутно представляю себе консольщика с геймпадом, играющего в DayZ.DAYZ НА PS4. Разорвали шаблон.
Почему это? Те кто будут покупать дайз на соньку наверняка уже поиграли в него на пк и в курсе что это за игра,так что аркадить дайз не имеет смысла.Будет на ПС4, будет смерть дейзе и хардкору.
С оптимизацией на консолях, как раз, лучше. Одна конфигурация. Минимум забот.Пока смущает только одно - техническая составляющая игры. Грядут годы тяжелой оптимизации и вопрос в том, сумеет ли игра на железе PS4 выдать то стабильное количество кадров в секунду, которое сможет пройти сертификацию.
BI могу только пожелать терпения и удачи. Будет жёстко.
При наличии хорошей технической базы игры. В принципе, года за два-три должны отполировать движок.С оптимизацией на консолях, как раз, лучше. Одна конфигурация. Минимум забот.
http://www.twitch.tv/team/gamescomА можно увидеть список стрим-каналов с геймскона?
Из новости про PS4 можно делать выводы такие:
первое: на PS4 unix подобная ОС, точнее форк freeBSD, но используются графические API свои сонивские. Отсюда следует что если уж будут делать игру для такого, существует очень большая вероятность написания рендера ОpenGL, а тут сразу здравствуй Linux/SteamOS, MacOS - все разом.
второе: будет хорошая оптимизация игры под процессоры и видеокарты AMD на PC версии игры, т.к в PS4 обычный проц на архитектуре Jaguar/Kabini и видеокарта уровня HD7870.
Я думал таких уже не бывает... Тотенкопф, плохое начало беседы. Довольно грубое обвинение разрабов...
Поясните что ли, какие у вас претензии. Только развернуто, по пунктам, с фактами. То есть январь 2014 года, движок, фичи, контент, потом август 2014 - движок, контент, фичи.
Потом можете взять любую другую игру в раннем досутпе с нулевым движком и сравниваем, сколько же времени такие игры разрабатывались...
Будет на ПС4, будет смерть дейзе и хардкору.