Такой же тест мосинки на дистанции 600 метров. И без сошек попадать можно, но с ними все-же намного точнее. Разброс значительно уменьшается. То есть для снайперов сошки все же настоятельно рекомендованы.
)))Это пц какой то трески бесконечные
А,что у тебя за баг с зарядкой мосинки? 1 раз такое вижу)))Это пц какой то трески бесконечные
пс
От 3 лица совсем по другому выглядит.(нормально)
Откуда это такая инфа?Разложенные сошки снижают меткость при стрельбе стоя/сидя".
Откуда это такая инфа?
Кстати как выяснилось на точность еще и состояние здоровья влияет. "Максимальная меткость достигается лежа с сошками, когда вы healthy.После выстрела необходимо около 15 секунд, чтобы меткость вернулась к максимуму. Разложенные сошки снижают меткость при стрельбе стоя/сидя".
С офф форума,один комрад поделился.Но оно и логично как бы.Какой профит от сошек сидя и уж тем более стоя.
А на пустой желудок точность случайно не повышается?
Может имелась в виду усталость, и необходимость восстановить дыхание. Если у кого нибудь имеется возможность, нужно протестить сколько времени нужно на восстановление дыхания с healthy и раненым со светлым экраном.
У меня вопрос. Зачем вы стреляете на такие большие дистанции?
Сошки увеличивают точность оружия в лежачем положении. На них даже написано так. Больше ничего не написано и больше ничего они не делают. Не надо вообще их упоминать если стреляешь не лежа, это не имеет никакого смысла.Стоя (опять-таки, со сложенными сошками) пули иногда попадают по фаре, но в основном летят то в корпус, то в асфальт.
Проверялась работа сошек. Сошки в Дейз в основном предназначены для стрельбы именно на такие дистанции - 200, 300, 400 метров. Перестрелки до 100 метров редко когда подразумевают лежачие положение, как правило вы будете сидеть или стоять, а сошки в этом положении не оказывают никакого влияния на разброс. В условиях городского боя мобильность важнее разброса оружия. Разброс у м4 действительно довольно дикий, но на дистанциях до 100 метров сошки не дают такого прироста точности как на 300-400. В ростовую мишень короткие очереди входят без особых проблем. Итак, я стрелял на такие большие дистанции, потому что сошки наиболее актуальны именно на таких дистанциях. На них даже написано что они актуальны на таких дистанциях))
Сошки увеличивают точность оружия в лежачем положении. На них даже написано так. Больше ничего не написано и больше ничего они не делают. Не надо вообще их упоминать если стреляешь не лежа, это не имеет никакого смысла.
P.S. Кстати, рад, что многим людям (как и мне) не нравится ситуация с оружием. Может, Рокет все ж прислушается.
что именно тебе не нравится?
Как мне кажется точность зависит не от оружия, а от человека из него стреляющего, я к тому, что Роккет говорил что, хочет видеть в игре не военных а обычных людей, перво наперво он переделал анимации специально подготовленных военных на анимации больше похожие на обыденность, то что мы видели в моде все выживаки имели анимации военных из ARMA, возможно это как то относиться и оружию которое использует наш персонаж, ведь по логике не будет же ОБЫЧНЫЙ не подготовленный человек стрелять стоя из автомата как из станкового пулемета прикрученного к бетонному основанию болтами. Не думаю что каждый из Вас, мои товарищи, смог бы превзойти точность выстрелов сделанных в игре, и в чем собственно проблема то, косИт ведь у всех!
А вы лично пробовали или просто предполагаете исходя из игрового опыта? Я вот сейчас в окно смотрю и вижу дом напротив на расстоянии 120 метров, и мне кажеться что я бы не попал в квадрат 10х10см на нем, тем более стояНо я думаю, каждый из нас смог бы попадать в цель на таких дистанциях, которые я описывал - 50-100 метров.