Наши истории в мире DayZ

Blind

Легенда
Ур
0
 
...И вот я захожу в казарму на ВПП, закрыто, странно. Лутаю, выхожу из казармы и вижу, как человек заходит в пожарку, я прячусь в казарме опять, ру сервер, думаю открыть огонь как зайдет, чет страшно стало как то. Слышу мой перс орет, решил я релогнуться, релогаюсь, бац, сервера не находит прошлого, ну я в грусти и пичали захожу на соседний, загружаюсь в казарме, вижу часть дверей закрыта, думаю, вот блин я тупой релогер, сейчас буду лутать. Открыл я значит дверь, а там человек в каске с МКой, которая направленна на меня, я с испугу ему в голову 3 выстрела, он падает, начинаю я лутать, а совесть мучает и мучает. В общем нашел цевье крутое для фонарика на МКу, но я его уничтожил своими выстрелами (Пуля прошла через голову в рюкзак, пока жертва моего релога падала).

А перед этим я лутал ангары, вижу зомби у пожарки, расстояние 2 ангара, ну я забил, зашел на кортах в ангах, бегаю и собираю лут. Бегу в следующий ангар, выхожу из этого, и тут за углом лоб в лоб столкнулся с зомби, который стоит (Девушка зомби, страшная). Как я тогда матерился со страху, почти скример, я ведь бежал на спринте, а там такое.
 

Zukuto

Непобедимый
Ур
8
 
Да да. Есть такие моменты с зомби. Выбегал сам так на Горке из-за угла дома и тут на тебе, стоит.
 

energy557

Стреляный новобранец
Ур
0
 
Ох, в такие моменты чувствую себя незабываемо.
Проснулся я, зашел играть. Вышел я на Балотах и появился, следовательно, там же. Имел при себе м4 и немного патронов к ней. Облутал всю деревню в поисках еды и питья, но так и не нашел открывашку.
Далее, двинул к казармам на Балотах. Бежит на меня человечек и просит, чтобы не стрелял. Ну, я не стал и тут мы встретили 3-го героя - негра. Полутали, да я сказал, что лучше пойти на север.
Шли, шли, были на середине пути, как сервер рестартнулся. Я зашел опять на сервер, ждал парней, но их не было...
Я уж побежал в деревушку по пути, как вдруг решил найти ребят через стим. Зашел в недавних игроков и выбрал 2-их наугад. О чудо! 1 был тот, кого я искал.
Списались, созвонились, пошли дальше.
Облутали милитари на севере и погнали на с3. Тут меня находит 3-ий герой-негр через стим и спрашивает, где мы. Ну, я ему все объяснил и т.п.
И вот, мы на с3. У меня м4 с акогом, сижу возле ели, смотрю на ВПП. Вижу, что у пожарки одна дверь открыта, думаю, так ли должно быть. Мы решили, что так должно и быть и побежали в ангары. Разделившись, кто какие ангары берет, стали лутать. Облутали 3 и тут я замечаю, что дверь закрыта. Ага, мы на готовности. Мой новый друг пошел обходить пожарку и войти через задний. Я выставляю зероинг на 400 и жду пока кто-то появится. На 3 этаже человек! Я жду, пока остановится, но тут он залазет на крышу. Бах, бах, я его накрыл огнем. Друг вбегает в пожарку, все чекает, либо он релогнулся, либо я его убил и тело ушло в землю.
Фух! Пошли лутать дальше. Заходим в здание через метров 150, лутаем, друг выходит из здания и тут ему звонят. В это время я сижу на 1 этаже в тюремной комнатке. Очередь, друг умирает, я стою жду. Тут выбегает чувак из леса и начинает лутать. Недолго думая, дал ему 4 патрона в голову. Убил!
Друг орет, что еще жив и у него есть дефибрилятор. Достаю из его сумки, беру в руки, включаю, но, сука, в нем батарейка сломана!!!!!
Не смог его оживить, он сейчас бежит на Балотах, я сижу в лесу, а наш 3-герой-негр в Зубе.
Вот такая история))
 

Codename87

Выживший
Ур
0
 
Вчера с другом решили заняться туризмом. Встретились у Новоселок и собрав все необходимое отправились в путь, Пунктом назначения была Вышка на горе возле Зеленогорск. шли мы вдоль дорог так как карты не было, ориентируясь по указателями и осматривая мелкие деревеньки на предмет полезных вещей, и вот в одном из домов мы нашли дизинфецирующий спрей! Решили использовать его на привале. И вот уже в полутора км от Зеленогорска устроили привал, перекусив мы начали сортировать вещи в рюкзаках и вспомнили про спрей. Товарищь сразу начал обрабатывать (анимация перевязки:) свои вещи, и вот наступила моя очередь. И вместо того чтобы передать мне спрей он решил сам меня дизинфецировать. Говорит что написано "напоить", на что я попросил передать мне его в руки. но он все таки решил сам все сделать, предположив что это просто ошибка. Он был не прав. Сразу после вливание этого яда в мой организм , мне стало плохо. Болезнь поразила организм в считанные минуты (хуже чем обычное отравление). Добежав до Зеленогорск я попробовал вызвать рвоту большим количеством воды, и у меня получилось, после этого болезнь начала уходить, но было позднл, через минуту я был без сознания. Хочешь что то сделать хорошо, делай это сам:)
 

Foocks

Специалист
Ур
0
 
Я, по умолчанию, всегда отыгрываю добряка, и из-за этого постоянно погибаю. Но не смотря на все свои злоключения в очредной раз дал себе клятву быть дружелюбным...и, памятуя все предупреждения на форуме, зашёл на "РУ" сервер, для тупо-пробежки и интересных встреч. Пробежав пол черноруссии(в одной майке и джинсах) встретил по пути двоих выживших. Первый вообще меня проигнорировал, а второй был очень удивлён тому, что я так глубоко забрался вообще без лута(с собой только бутылка с водой и банка рыбки), и сразу предложил помочь с моим "одеванием". Я вежливо отказался, и пожелав парню удачи рванул дальше.

Несколько раз заблудившись в конце концов выбрался к "Соборам". Оделся в считаные минуты, набил рюкзак едой/питьём, а потом получил джекпот в виде мосинки+40 патронов, штыка и битого 3-х кратного прицела. Мосинка оказалась просто прелесной! Стрелять из неё сплошное удовольствие. Пару раз даже показалось, что есть анимация останавливающего действия пули, когда бежавшие на меня зомби, после попадания заваливались на спину, правда убедиться не смог, ибо прицел сильно битый, а трупы пропадали.

Дальше опять бежал безсистемно, не выбирая маршрута. Смутило, что не всегда зомби сбегались на выстрел. Бывает застрелишь одного, подождёшь немного, никто не бежит, а за угол заходишь - там ещё один стоит...

Кстати "битый" прицел сыграл со мной злую шутку. Из окна второго этажа заметил двух "зомбей" стоящих у забора на расстоянии метров 150-200. Стрелял почти на вскидку, по силуэту в разбитом стекле прицела.

Когда через пару минут пробегал мимо места где они стояли увидел труп... И вот теперь совесть мучит... Может зомби был всего один, и я выживанта грохнул??? Тогда чего они так прям рядком стояли? Обыск показал, что на убитом только штаны рубашка и кепка, в кармана связка шнура фонарик
и новая упаковка бинта. Рядом с трупом лежали перевязочные тряпки. Так что может он от зомбей погиб???
Вобщем плохо спалось... совесть...
 

Blind

Легенда
Ур
0
 
Рес в черно, лутаю пустые здания, монтировка, ура. Пора на ВПП в болотах, загляну ка я на заправку для карты, зашел. Трам пам пам!? За спиной 2 тела с отверткой и битой. Бой, положил двоих, ня. :) Иду дальше, уже на ВПП, зеленое здание. Опять шорохи за спиной! ЧТО ЗА?! Еще одно тело с битой, 3 удара и он труп. Черт, да я блин Джеки Чан хренов! Истекаю кровью, черт, вижу 4 вооруженных человека, попросил помощи, полечили, ура. Лутаю ангар, выхожу из него, осматриваюсь, пуля в спину от этих уродов, но по звукам после моей смерти (Не жал респаун, а ждал немного). Их кто то накрыл с мосинки метров с 500, минус один точно был, надеюсь поплатились твари.
 

ANDruHazzz

Посвященный
Ур
0
 
Сегодня наблюдал какую-то Санту-Барбару. Отспаунился на Балотах, побежал на ВВП, смотрю - почти по центру взлетной полосы 3 чувака (2 с эмками и 1 с мосинкой) заковывают парня в наручники. Я кепка без всего, лежу смотрю, и тут чувак с мосинкой отдаляется от всех, достает ружье и херачит в 2-ух своих товарищей! Один сдох, началась перестрелка, чувак с эмкой победил. В это время парень в наручниках освобождается, убегает и прячется. Чувак с эмкой, не найдя его, полутав трупы, пошел куда-то. Пленник побежал за ним с топором, мстить. Я проследил за ними - правосудие свершилось через несколько минут, в рядом с диспетчерской вышкой. В итоге пленник сорвал большой куш :D
 

SalvioHexia

Администратор.
Ур
9
 

Станислав

Посвященный
Ур
0
 
Лутаюсь в Старом и вдруг - сталкиваюсь лицом к лицу с выжившим, почти голым - только монтировка за спиной. Он кричит в чат: "Френдли! Френдли! Плиз, донт килл!", а этот момент игру сворачивает и система начинает жаловаться на недостаток памяти(дейз перегружает мой калькулятор). Разворачиваю игру, и что же я вижу? Этот френдли, видимо, заметив, что я с рюкзаком, мосинкой и топором, уже готовился проломить мне череп монтировкой! Офигев от такого, я просто встал и убежал, и бежал, пока не приперся в Пустошку. Там и осел. В продуктовом.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Blind

Легенда
Ур
0
 
Лутаюсь в Старом и вдруг - сталкиваюсь лицом к лицу с выжившим, почти голым - только монтировка за спиной. Он кричит в чат: "Френдли! Френдли! Плиз, донт килл!", а этот момент игру сворачивает и система начинает жаловаться на недостаток памяти(дейз перегружает мой калькулятор). Разворачиваю игру, и что же я вижу? Этот френдли, видимо, заметив, что я с рюкзаком, мосинкой и топором, уже готовился проломить мне череп монтировкой! Офигев от такого, я просто встал и убежал, и бежал, пока не приперся в Пустошку. Там и осел. В продуктовом.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Да люди твари, перестрелка на ВПП, я бегу кровоточку и ору - я не из них, не стреляйте. Меня перевезали, я пошел своей дорогой (Голый) и мне пуля в спину. Хорошо что по этим тварям кто то стрелять начал.
 

Муха

Только с побережья
Ур
0
 
Бегал 3 дня с топором и умирал. Случайно реснулся на Болотах и нашел топ шмот на ВВП на 100%, затарился. Сумел оттуда удрать и не убили. Сразу понял что бегать лучше с топором. В топ-шмоте одному выжить нереально, чувствуешь себя везде загнанной дичью, всегда на стреме, что завалят. Что и случилось на респе в Комарово. Кепке хотел подарить очки и маску, пока он мне зубы заговаривал, его напарник шмякнул меня из мки. Щас опять в топ-шмоте, сижу в кустах и думаю все выбросить и бегать дальше с топором. Пока группу не найду. :D
 

STRANGER_

Посвященный
Ур
0
 
Два дня скрывался по кустам, деревьям, траве и буеракам. Бегал от выживших, иногда убивал зомби подручными предметами, бродил ночью с фонариком.

Умирал три раза: от отравления, потери крови после неудачной встречи с группой зомби, и голодания.
 

Dramocle

Посвященный
Ур
0
 
Бегал 3 дня с топором и умирал. Случайно реснулся на Болотах и нашел топ шмот на ВВП на 100%, затарился. Сумел оттуда удрать и не убили. Сразу понял что бегать лучше с топором. В топ-шмоте одному выжить нереально, чувствуешь себя везде загнанной дичью, всегда на стреме, что завалят. Что и случилось на респе в Комарово. Кепке хотел подарить очки и маску, пока он мне зубы заговаривал, его напарник шмякнул меня из мки. Щас опять в топ-шмоте, сижу в кустах и думаю все выбросить и бегать дальше с топором. Пока группу не найду. :D
Это точно, безопаснее выглядеть нищебордом. А если таки в топ шмоте ходить одному ,то и не верить никому.
 

Blind

Легенда
Ур
0
 
Я могу, но пока в игре делать нечего, у меня цикл какой. Рес, идем на СЗ ВПП, идем в болота, пвп.
 

Dramocle

Посвященный
Ур
0
 
Кстати... Кто обращал внимание, влияет ли на время наступления усталости, загруженность рюкзака? Я вот заметил, что действие "перелезть" очень сильно "расходует" выносливость, буквально повторив пару раз подряд, персонаж дышит, как после 3-х км бега. Так что имейте ввиду, старайтесь обходить препятствия по возможности!

p.s. Надо проверить связь загрузки рюкзака, с временем бега и "перелезаниями".
 
Сверху