Расшифровка недавнего заявления продюсера DayZ Брайана Хикса о новых тестерах

Объяснение ситуации.

Чтобы там не написал Хикс, что бы вам там не померещилось, чтобы вам не напереводили... Я поговорил с Лайтфтуом, чтобы тот прояснил ситуацию. Суть вот в чем:

1) Для финальных стресс тестов серверов требуется толпа народу. Решили убить двух зайцев и загнать туда стримеров и мододелов. Чтобы и народ был и активистам дать фору на релизе, чтобы они уже имели представление об игре.

2) Они получат временные ключи для тестирования, котоыре будут отозваны на релизе

3) Тест был запланирован так или иначе и ИЗ-ЗА НЕГО РЕЛИЗ НЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ. Это необходимый этап разработки и тестирования.

4) После этого тестирования произойдет очередная оценка, может быть еще один спринт и будет релиз. Когда он будет как обычно никто не знает и не говорит. И в этом плане ничего не изменилось.

5) Это не значит что игру перенесли на 2014. Как и не значит что она выйдет в 2013. Это значит только расширение базы тестров за счет соц.сми и мододелов.

6) Нужно ли печалиться? Нет. До сих пор было кажется четыре волны набора тестеров. Это пятая. Чего столько ушуму я не понимаю. Прошлые тестеры вас ничем не смущали? Я в недоумении немного.

ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ: ДОБАВЛЯЮТ ЕЩЕ ТЕСТЕРОВ В ЗАКРЫТЫЙ ТЕСТ. ТОЧКА.
 

Kurt_Cower

Специалист
Ур
0
 
Я не понимаю как одновременно можно утверждать что 1+1=2 и 1+1=8.

Sent from my XT1060 using Tapatalk
 

Zukuto

Непобедимый
Ур
8
 
Один я не разу не видел сообщения о наборе тестеров?
 
Сверху