Читать обязательно Нам один год!

Dark_Dante

Специалист
Забанен
Ур
0
 
К сожалению тех, с кем было действительно интересно пообщаться забанили за инакомыслие :-(
 

SalvioHexia

Администратор.
Ур
9
 
К сожалению тех, с кем было действительно интересно пообщаться забанили за инакомыслие :-(

Мы никого не банили за инакомыслие. Все забаненные получили свои наказания исключительно за нарушение правил. Не надо на нас наговаривать.
 

[112]Denis_RUSSIA

Непобедимый
Ур
9
 
Слишком заработались :D
 

Foocks

Специалист
Ур
0
 
Вот и в этом году я сомневался и гадал... А стоит ли? В мире неспокойно... В игре нестабильно... Я выдержал тактическую паузу(а то вдруг обвинят в хорошей памяти), пролистал форум в надежде(А вдруг?), в очередной раз сказал себе - если не я, то кто же(?)... и вот теперь, с радостью, решился воскликнуть!!! Нам 3 годика. Пора сдавать нас в садик, чтобы мы там дружили с другими детками и переболели всеми детскими болезнями )))))) Коллеги!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С 10-м ДНЕМ НАШЕЙ(ежегодно-пропускаемой) ГОДОВЩИНЫ!!! Всем Счастья! Здоровья! Побольше Бобов и Хорошего лута!!! (beans)(beans)(beans)(beans)(beans)(beans)(beans)(beans)(beans)(beans)(beans)(beans)(beans)(beans)
 

Foocks

Специалист
Ур
0
 
Ну И... По "старой доброй традиции" поздравляю всех с состоявшейся вчера Очередной Годовщиной!!! К сему столь замечательному поводу позавчера приобрёл новый компьютер, и теперь, с некоторой долей не угасающей надежды, продолжаю томиться в ожидании Чуда в виде выхода более-менее играбельного творения наших многоуважаемых разработчиков!!!
Желаю всем коллегам по миру сурового выживания в условиях ЗА: низкого пинга, высоких значений ФПС, и побольше топового лута!!!
 

Suragat

Специалист
Ур
0
 
Присоеденяюсь к поздравлениям! Поздравляю всех, кто еще не забыл про наш уютный портал. =)
 

MYesutin

Специалист
Ур
7
 
Трямс!
 

MaX

Сисадмин
Ур
9
 
Гы.
 
Сверху