Принято в игру или запланировано Возможность самому скрафтить оружие!!!

Bad Wolf

Специалист
Ур
0
 
1. Скрафтить арбалет-вполне возможно сделать своими руками
2. Скрафтить лук-думаю это легко сделать(сложнее бутед сделать стрели к нему, так как и к арбалету)
3.самопал-сделать потруднее но вполне возможно
можно много чего придумать, скрафтить модно любую вещь, долго, трудно, но возможно,
 

Deonor

Посвященный
Ур
0
 
Идея с крафтом простых вещей очень хорошая. Помоему даже где-то проскальзывала инфа про лук. Было бы здорово.
 

TrojaN

Непобедимый
Ур
0
 
Меньше огнестрела! Больше дубин и арбалетов!
 
Рокет подтвердил лук и арбалет и не против бытового оружия. Проще говоря, это будет.
 

Bad Wolf

Специалист
Ур
0
 
я читал что это все будет, просто интересно было самому скрафтить эти вещи.
 

foggyfox

Специалист
Ур
0
 
1. Скрафтить арбалет-вполне возможно сделать своими руками
2. Скрафтить лук-думаю это легко сделать(сложнее бутед сделать стрели к нему, так как и к арбалету)
Если вы думаете что сделать лук просто то вы сильно ошибаетесь. (С технологией знаком не по наслышке) Можно натянуть тетиву на какую нибудь палку вот только стрелять данная конструкция не будет(или почти не будет).
Порой сделать самострел проще чем лук.
 

Bad Wolf

Специалист
Ур
0
 
Если вы думаете что сделать лук просто то вы сильно ошибаетесь. (С технологией знаком не по наслышке) Можно натянуть тетиву на какую нибудь палку вот только стрелять данная конструкция не будет(или почти не будет).
Порой сделать самострел проще чем лук.
ну почему в дестве я спокойно мог сделать лук из полетом стрелы 100м, теперь с помощи интернета можно сделать и на 200-300м, и стелы можно сделать более менее нормальные
 

foggyfox

Специалист
Ур
0
 
ну почему в дестве я спокойно мог сделать лук из полетом стрелы 100м, теперь с помощи интернета можно сделать и на 200-300м, и стелы можно сделать более менее нормальные
И какая же там была интересно сила натяжения в кг?)) Если 100м. то врят ли такой урон нанесет.
 

Bad Wolf

Специалист
Ур
0
 
Я извиняюсь но в свои 13 лет меня мало интересовала сила натяжения в кг, но курицу с 15-20 м убивало.
 

Deonor

Посвященный
Ур
0
 
Необязательно же чтобы самопальный лук в игре был убойным. Просто альтернатива, пока не разживешься чем-нибудь по круче (да и после может пригодиться, все таки бесшумное оружие). Если стреляешь из такого лука, то пусть урон по человеку/зомби будет низким и убить можно только если удачно попадешь в голову, что должно быть трудно. А так с ним можно охотиться на мелкую дичь.
 

Bad Wolf

Специалист
Ур
0
 
тут маса возможностей, помазать наконечник фекалиями и вуаля бомба замедленого действия. Со временем можно найти более менее подходящую породу древа для лука и так далее, включая тот факт что огнестрел может быть лимитным(как говорилось в одной теме), то такая возможность может быть даже спасением.
 

ANIX

Специалист
Ур
0
 
тут маса возможностей, помазать наконечник фекалиями и вуаля бомба замедленого действия. Со временем можно найти более менее подходящую породу древа для лука и так далее, включая тот факт что огнестрел может быть лимитным(как говорилось в одной теме), то такая возможность может быть даже спасением.
Идея с породами дерева интересна, но мазать стрелы фекалиями, думаю лишнее. Иначе какашки станут ценным ресурсом, лучники будут набивать ими рюкзаки и карманы.
 

Bad Wolf

Специалист
Ур
0
 
да смысл не в том чтоб полный чемодан фекалий с собой носить, а втом чтоб урознообразить геймплей, вроде коварной мести и тд и тп.
 

Grobman

Легенда
Ур
0
 

foggyfox

Специалист
Ур
0
 
Может еще подобие мечей сделать? Ну как подобие.. нашел полоску какой нибудь стали заточил ее, намотал ручку тряпкой и пошел зомби рубить)
 

Bad Wolf

Специалист
Ур
0
 
Может еще подобие мечей сделать? Ну как подобие.. нашел полоску какой нибудь стали заточил ее, намотал ручку тряпкой и пошел зомби рубить)
заклепал молотком,заточил ее чтоб поострее и вперед.
 

ANIX

Специалист
Ур
0
 
Может еще подобие мечей сделать? Ну как подобие.. нашел полоску какой нибудь стали заточил ее, намотал ручку тряпкой и пошел зомби рубить)
Вот, заодно сделать подобие брони, вроде рыцарской, найти коня, натренировать собак...эх, но боюсь, это уже перебор :)
 

Grobman

Легенда
Ур
0
 
да ну? я вот 5 месяцев в дейзи играю и думал это контра)))XD:D
Лично для меня это контра с октября. Уже не вижу смысла в том что бы жить возле озера, набирая воду, и периодически ходя в лес за кабанчиком. Но это не в эту тему.
Крафтить оружие это интересно. Но улучшит это игру или наоборот сделает только хуже зависит от разработчиков.
"Нет такой идеи которую нельзя испортить исполнением"
Не хотелось бы через 3 недели игры осознавать, что ничего кроме заточенной рессоры от камаза, лука из той же рессоры со стрелами из сварочных электродов, трубы, топора я в руках не держал
 
Сверху