Project Zomboid

Blind

Легенда
Ур
0
 
Я в надежде найти топор сломал эту дверь таки, а это оказался туалет. :D
Я в пичали, топора нет, как ограду делать теперь, двери у соседей кончаются уже.
 

fastpoke

Непобедимый
Ур
0
 
там много подручных предметов которыми можно бится и ломать двери, я вот один раз сковородкой зомби убивал. простыми предметами это дольше делать. окна тоже не обязательно разбивать, некоторые окна можно просто открыть подёргав и залезть в дом без шума и пыли.
 

Raser1995

Специалист
Ур
0
 
Все таки странная у них загрузка игры, через консоль, которую видно.
 

Blind

Легенда
Ур
0
 
Я пытался, но когда меня укусили я понял, это конец, взял свой дробан, пистолет и пошел убивать убивать убивать, успел сожрать 2 холодильника попути, набрести на школу и умер за ней в поисках еды.
ED661534DD5463B0A2EC4EA5616718A75609C231
 

Raser1995

Специалист
Ур
0
 
Вух... Прожил 2 дня 14 часов. На прогулки за мной увизались зомби и от них не как не мог избавиться. От них можно как-то вообще скрыться? Пытался убежать так новые начинали идти. В итоге ранили. Я перевязался, но иконка не пропала. Это так и должно? Иконка была кость сломана и написано нужна первая помощь. Или только перевязкой не обойтись? Потом уже стемнело и от них не как не избавиться. Уже куча других иконок паника, тревога, усталость. Так меня еще сильней ранили и умер от смертельных ран. Вот :)
А еще как правильно отбиваться от них? У меня либо промах тупо, либо он уже отталкивает их. Не получается на растояние держать и мочить.
 

Lexs85

Непобедимый
Ур
0
 
Купил, скачал, играю, третий день пока живой, вылетает и зависает периодически. Как помру напишу историю.
 

fastpoke

Непобедимый
Ур
0
 
у кого подтормаживает и вылетает, в настройках можно поставить использование одноядерности, иначе если ставить по другому игра начинают юзать 60% все ядра, что для игры с такой графикой как-то сомнительно :) игра плавнее идет так, юзает всего 20% проца.
 

Lexs85

Непобедимый
Ур
0
 
Итак, я выяснил, что у меня вылетает игра при максимальном отдалении.
Моя история после первого включения. Выбрал режим выживания, играл за "бездомного", самого простого персонажа, без каких либо навыков, появился в доме перед окном, первым делом посмотрел краткое руководство по выживанию в этом мире, некоторые главы просмотрел подробнее. Осмотрелся в своем доме, обрадовался тому, что сразу нашел клюшку для гольфа и школьный рюкзак, почувствовал некоторую уверенность. В комоде нашел юбку, попытался ее одеть, на персонаже штана просто поменяли цвет, переоделя обратно в свои штаны и порвал юбку на бинты. Нашел свитер, одел его, персонажу стало жарко снял свитер :), положил в рюкзак. Так же в рюкзак упали две бутылки с водой, консервный нож и помелочи еды, слегка перекусил и лег спать. Проснувшись решил посадить морковь найденную в шкафу вчера, вышел на улицу в первый раз, осмотрелся, потыкал пачку с семенами она открылась, непоняв конкретно что делать высыпал все 50 семян на землю, поняв что это не то поливать их не стал. Увидел одинокого зомби без особого труда ушатал его. Пошел в соседний дом, дверь заперта, вскрыл окно, повключал свет в комнатах, в доме нашел книжку садовода и еще семена, радостный побежал к себе домой. Тем временем стемнело, в полной темноте шарил по стенам искал выключатель света, зажигалка практически не светит, расстроенный, что в моем доме нет света, лег спать. Утро, прочитал книжку садовода, мой персонаж похоже ничего не понял, убрал книжку в шкаф, в общем залутал еще пару домов, самое сложное что я приготовил это была миска лапши разогретая в печке. Пытался залутать магазин, но там сработала сигнализация и я убежал. Обнаружил дом на продажу, там то меня и укусили, перевязался, решил что нужно поспать, проснулся ночью от жажды, тошноты и в общем плохого состояния, делать нечего пошел искать приключений на ночных улицах, решил пойти в тот самый магазин, думая что сигнализация там уже не сработает (но видимо изза периодических вылетов игра думала что в магазине я не был) в итоге сигнализация, шум, вопли зомбей, я закрылся, залутал склад, оказывается это какой то строительный магазин, молотки да гвозди. Понимая что я в ловушке принялся выманимать зомбей... 3 дня 19 часов
Игра еще кривовата и сыровата, спору нет, это ранний доступ, однако достаточно интересна, тем более всего за 300р. Жду мультиплеера!
 

Raser1995

Специалист
Ур
0
 
Зависла менюшка инвентаря, не убиралась. Решил перезапустить игру. Загружаю сохранение. Вообщем загрузилось корява и я упал со второго этажа на первый (выходил был на втором). Итог Общее состояние - "Тяжелый урон" и шкала на половину. Спасибо игра (facepalm)

UPD. От такого урона он не выдержал и сдох. Черт а все так хорошо шло ;-(
 

Godgaz

Посвященный
Ур
0
 
В игре очень много багов,это заметно уже при входе в игру.
 

fastpoke

Непобедимый
Ур
0
 
у меня были патроны от дробовика, куда мне их девать если дробовика нет? решил пожарить их в духовке... что думаете произошло?
ничего :D
хотя может мало ждал
 

Snoww

Модератор
Ур
0
 
 

Blind

Легенда
Ур
0
 
Я заметил тенденцию, что персонажи без топора у меня живут больше 5 дней, а персонажи с топором умирают сразу. :oops:
у кого подтормаживает и вылетает, в настройках можно поставить использование одноядерности, иначе если ставить по другому игра начинают юзать 60% все ядра, что для игры с такой графикой как-то сомнительно :) игра плавнее идет так, юзает всего 20% проца.
Надо пробнуть, я по другому правда поступил, в бине прописал 2 гига оперативки жрать, помогает на время, но через 30 минут жуткие лаги.
 

Raser1995

Специалист
Ур
0
 
Понял что на одной карте можно играть и там все сохраняется. Понял так как нашел свой предыдущий дом в котором обустроился немного. :)
Но вот беда. Нашел дом, решил окно открыть которое раз сто открывал и сработала сигнализация. Набежали зомби. Ну я и решил свой дом отбить. И пал геройской смертью.
Не чего нового создам и пойду опять в свой дом. Теперь хоть быстрей найду. :)
 
Сверху