Сервер не одобрен. Админ молчит. DayZ Despair - Try#1

tugodoomer

Посвященный
Ур
0
 
Сегодня забанили еще одного читера, вслед за eNULL'ем отправился и Добрый_Снайпер, игрок явно пользовался ESP, за полчаса убил 6-ых из 7-и игроков, в бою успел закопать трупы, покататься на двух машинах, и уехав с поля брани умудрился привезти лендровер к игроку находящемуся с ним в одной группе TS'а, при этом игрок-одиночка не мог сам понять свое месторасположение, не то что описать.
Убедительно просим не пользоваться читами, это прямое неуважение к остальным игрокам и администрации.
 

B1ackDev1L

Посвященный
Ур
0
 
Ребята подтягивайтесь, сервер не просто стоящий, он великолепный. Единственное затруднение у меня вызвало установка данного мода. Но когда я установил, то был приятно удивлен. Много лутаемых домов в городах и деревнях, что намного улучшает геймплэй, я бежал на запад Электро с целью облутать склад, а в итоге облутал склад, 3 стандартных "коричневых" дома, и 3 дома из ориджинса, но при этом идеально сохранен баланс лута. Улыбнуло когда в зомби нашел магазин для макарова с 2 патронами. В общем ставьте мод, не пожалеете
 

SalvioHexia

Администратор.
Ур
9
 
Извините, что оффтоплю у вас в теме, но очень интересно) Как у вас обстоят дела с выживанием в СА?) еще на редуксе вы обещали мне, что обязательно стыканемся) я до сих пор с улыбкой вспоминаю вот этот видос.
 
Сверху