Читать обязательно Тема для жалоб или претензий на конкретный сервер.

Тема закреплена бессрочно.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тема закрыта за бесполезностью. Все жалобы мне в личку или на email dayzdevru@gmail.com
 
Последнее редактирование:

Hunter48RUS

Посвященный
Ур
0
 
Собрали свой вертолёт, набили его лутом для постройки дома. После чего админы его у нас угнали, и утверждали, что он был их и мы якобы его своровали у них. Мы пришли на базу админов, честным путём пытались забрать наш вертолёт. Они нам вертолёт забрать не дали, вследствие чего мы попытались угнать другой, я был убит и вертолёт упал на технику админов. После чего все мои друзья словили бан на сервере за то, что уничтожили технику админа. Мы играли по правилам. Правила сервера таковы:
1) Запрещено кемперить базы
2) Запрещено релогаться во время боя
3) Если вы на чужой базе, то вам запрещено стрелять по людям на их базе, а если на базу вторглись, то огонь открывать разрешено.
Получается, что если ты на базе, то тебе стрелять нельзя, а по тебе можно? Бред чистой воды.
Имя сервера: #GX International CFS
Наши ники:
Hunter48RUS
Vel_com
Moonlight48rus
И да, в правилах не сказано, что технику нельзя убивать на базе.
 
Принято
 
Hunter48RUS, разбор будет в личке, если я смогу выйти на админа. Этого сервера нет у нас в разделе, вероятно админы не русские и это существенно усложнит разбор. Однако я переведу ваш запрос и потребую разбана. Если они предоставят доказательства оправданности бана, то сервер будет добавлен в наш раздел как проверенный.
 

Zombokot

Только с побережья
Ур
0
 
-=PA=-Михаил,
сервер эпоч goldlan. http://vk.com/topic-53678034_28169664 донат это нормально? с сегодняшнего дня группа вк стала закрытой, поэтому тема не видна нечленам.

в общем то из группы сразу удалили часть обьявления. а на http://omskmix.nethouse.ru/services забыли или поменяли. базы за денюжку продают, кейсы.
1iyi.jpg
 

Gas

Посвященный
Ур
0
 
Сервер Cherno#6\\[Dayz in hell by Wycc Team]\\Epoch 1.0.2.5 + Chernarus\\(Veteran|3D:OFF|CH:OFF)[Fans server]

Это скорее не жалоба, а сообщение для других игроков, которые ищут сервер/хотят поиграть на этом. Итак, сервер классифицирует себя, как хардкорный. Однако админ Rasor ведет себя как ребенок в песочнице, вместе со своими друзьями. Бегая в Надежlинj, решил забежать в крепость Зуб. На моё удивление d проходe стояли ворота. Жмакаем "Open door" и ворота открываются(похоже хозяева забыли закрыть ворота на замок). Замечаю человечка в лешем, отправляю в обморок с пм'а и добиваю с чизетты(У него оказался очень странный лут: пкп без патронов, рюкзака нету, полный набор снаряжения включая РАЦИЮ и пм с глушителем. Появляется одмим(понял я, что это одмин, только после того, как он упорно отказывался умирать от многочисленных попаданий. Godmode, одмин же). Меня убивает его друг и у меня, наконец-то, появляется время узнать о этом сервере много нового. Оказывается, одмин и его друзья решили построить себе базу. И к ним, как к богам, нельзя туда даже входить, а убивать уж тем более. "Мои друзья учатся строить"... То есть, на хардкорном сервере админ с друзьями строит свою базу "под куполом". Еще хотел забанить, если я не верну рпк =))). Детсад, да и только. А назвались хардкорным, by wycc team. Ну и несколько скринов.

P.S Михаил, простите, если написал не в том месте.



 

Balagur

Только с побережья
Ур
0
 
Сервер DayZ - RU 1 - [AI] ситуация такова, админ дал админ бан за мапхак (мапхаком пользоваться не хорошо, но это была вынужденая мера, дабы присечь админский беспредел), тут вопросов нет, с баном согласен, юзнул прогу - наказан. Покупаю новый ключ, минута игры на сервере и снова ловлю админ бан с причиной "nik zabanen)" пишу админу в личку, на что получаю ответ что свой ник я могу выкупить за 1000 рублей, поначалу согласился на эти условия, позже, немного обдумав это я решил не унижаться и не платить админу деньги, просто купил ещё один очередной ключ, захожу на сервер, минута игры и снова бан с той же причиной, смена ника ни к чему не приводит, забанены именно ключи. Я бы мог наплеватьна это недоразумение, но я один из старейших игроков этого сервера, так что имею к нему прямое отношение (сервер изначально покупался на двоих). Соответственно мне дорог мой ник, меня под этим ником все знают, я не имею желания его менять, играть на данном сервере желание есть,очень уж я принципильный человек. Админ мне чётко дал понять что мне на этом сервере под этим ником не играть, а так же добавил что каждый очередной новый ключ будет забанен до тех пор пока я не куплю возможность вернуть ник за поставленную им цену. Не знаю, нормально ли это для других админов и серверов, но я считаю это форменным беспределом. самодурством и издевательством над игроком, а так же прямым вымогательством денежных средств, хотя что это я, сервер же донатный вдоль и поперёк, может он просто привык и наплевал на дружбу из-за денег...
Вобщем прошу администрацию оценить поступок админа, как-то попытаться урезонить его.
Полная история во всех красках с причиной по которой мы использовали мапхак находится вот в этой теме http://dayzrussia.com/f/index.php?threads/1933/ в посте номер 19.
Благодарю за внимание.
Суважением, Балагур.
 

Dashinima

Только с побережья
Ур
0
 
Сервер Cherno#3\\[Dayz in hell by Wycc Team]\\Epoch 1.0.3.1
Играем с товарищем, продаем лут в торговой зоне на клене, как вдруг выскочила надпись что я забанен за ЧИТЕРСТВО! И я не могу попасть на этот сервер. Как? Я честный игрок и никогда не использовал подобные вещи. Помогите пожалуйста. Мой ник в игре TenGU.
 

westen

Стреляный новобранец
Ур
0
 
Жалоба на RU 105th DayZEpoch Chernarus

Добрый день меня забанили на этом сервере за спавн Hotwire Kit но я этого не делал у меня даже читов на пк нету я объяснил это админу + могу предоставить доказательства что читов нету и где я взял 20 штук Hotwire Kit но он меня сразу забанил. Я написал в групу вк http://vk.com/ru_105th про мой бан он удалил все сообщение и заблокировал меня там. На сервере процветает донат http://vk.com/topic-69210863_29976112 тоесть стартовый лут брдм перекачка хуманити и тд. ,унижение игроков админом тоесть маты от него тп в любую точку карты без придуприждение или даже играет с админкой показывает кто Бог на сервере. Если донатера обозвать нубом или еще как то получишь бан от админа.

Address: 92.63.105.158 Port: 2502
 

Outa19

Только с побережья
Ур
0
 
Ребята играл на сервере RU Official DayZ OverPoch Chernarus 1.0.5.1 VTX . Они недавно перешли на OverPoch и у меня с другом образовался баг . я убиваю ботов в общем количестве 100 ботов и у меня хуманити с -12 тысяч стало -500 тысяч. Потом меня банят говорят что я читак .захожу в группу Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Причина: Спам
Комментарий руководителя: Читаки лесом идут .
А и на сервере есть донат. 400 рублей Бтр-90 с пушкой .
 
Тема закрыта за бесполезностью. Все жалобы мне в личку или на email dayzdevru@gmail.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху