Сделать кнопку против.

Retriever

Неуязвимый
Ур
9
 
Плохо то что нельзя в теме "Тема для ваших предложений в игру. Жесткая модерация. Один пост - одно предложение." нельзя нажимать кнопку против. Если нельзя оставлять свои комментарии, то хоть кнопочку такую сделайте. По моему иногда такой бред несут.
 

Viweu

Специалист
Ур
0
 
Как по мне, тогда уже добавить "Против" к сообщениям.
Бывает что такое напишут, что сразу хочется удалить тему, а тут только "Сказать спасибо".
 

Леший_64

Специалист
Ур
0
 
Каждый имеет своё воображение и каждый в праве предлагать что угодно, если вам не нравится не значит что и другим тоже!
Ну вот чтоб было понятно - кому нравиться, а кому нет.
Кнопочки "Поддерживаю" и "а/м к/г"
 

MaX

Сисадмин
Ур
9
 
Каждый имеет своё воображение и каждый в праве предлагать что угодно, если вам не нравится не значит что и другим тоже!
Ну вот мне не понравилось, я поставил дислайк. А кому-то понравилось, и он сказал "Спасибо".
 

Shon

Посвященный
Ур
0
 
Если вам не нравится, просто пройдите мимо, если нравится, то нажмите "Спасибо"
 

MaX

Сисадмин
Ур
9
 
Если вам не нравится, просто пройдите мимо, если нравится, то нажмите "Спасибо"
Если мне не нравится, я буду это показывать, а не сидеть в уголке и дуться.
 

MaX

Сисадмин
Ур
9
 

XOPb

Специалист
Ур
0
 
Почему бы и нет, дельное предложение.
 

Greysen

Посвященный
Ур
0
 
Поддерживаю, кнопки не хватает.
Если уж есть тема с предложениями - то такая функция там просто необходима, дабы сразу было видно как комьюнити воспринимает новую идею.
 

Retriever

Неуязвимый
Ур
9
 
Каждый имеет своё воображение и каждый в праве предлагать что угодно, если вам не нравится не значит что и другим тоже!
Я же не хочу удалять я просто хочу проголосовать против.
 

Retriever

Неуязвимый
Ур
9
 
Люди не просто ветку предложений не читали. Они полностью игнорят переводы от Рокета, я конечно понимаю что идея усилить зомби очень хорошая. Но когда ести офицальная инфа что их сильно усилят и уже частично усилили, предлогать эту идею(nobeans)
http://dayzrussia.com/f/index.php?threads/1408/page-4#post-24144
 

Zed-Kan

Специалист
Ур
0
 
Даёшь кнопку!
Только не называйте их даже ради прикола лайк и дизлайк, а то будет что-то вроде "*Предложение*, вот и всё. Подписывайтесь на меня, ставьте лайк, пака" лал
 
Плохо то что нельзя в теме "Тема для ваших предложений в игру. Жесткая модерация. Один пост - одно предложение." нельзя нажимать кнопку против. Если нельзя оставлять свои комментарии, то хоть кнопочку такую сделайте. По моему иногда такой бред несут.

Зачем минусовать, когда можно не отдавать голос, тем самым минусуя идею.

Пример.

Первый вариант.

Есть предложение. Хорошее. Людям нравится. Люди ставят спасибо.
Я пришел, увидел что многим нравится. Сделал выводы (хотя я все равно сам больше решаю на свое усмотрение что лишнее, а что в кассу).

Второй вариант.

Есть предложение. Неудачное. Всем не нравится. Никто не ставит спасибо.
Я пришел, увидел что никто не оценил - вот вам и "против".

P.s. Технически это тоже геморно. Кнопка спасибо - это мод благодарности и не так то просто ввинтитть туда кнопку против. Я думаю ставить такую кнопку нецелесообразно, к тому же найдутся товарищи, которые будут винусовать людей из принципа и портить им репутацию. Давайте все атки поощрять хорошее, а неудачное игнорировать. Суть от этого не меняется и все работает как надо.
 

Morne

Посвященный
Ур
0
 
Каждый имеет своё воображение и каждый в праве предлагать что угодно, если вам не нравится не значит что и другим тоже!
"другим тоже" если им нравится могут нажать "сказать спасибо" и в совокупности с кнопкой "против" можно сделать рейтинг\карму сообщению, которая будет влиять на карму\рейтинг игрока и определять его скажем роль\статус (бандит\маньяк\волк, Герой\напарник\медик, сталкер\одиночка\невидимка.)
 

Леший_64

Специалист
Ур
0
 
Жаль :( было б интереснее.
Ну и я б заменил "спасибо" на "Нравиться". Хотя это не принципиально
 

MaX

Сисадмин
Ур
9
 
Зачем минусовать, когда можно не отдавать голос, тем самым минусуя идею.

Пример.

Первый вариант.

Есть предложение. Хорошее. Людям нравится. Люди ставят спасибо.
Я пришел, увидел что многим нравится. Сделал выводы (хотя я все равно сам больше решаю на свое усмотрение что лишнее, а что в кассу).

Второй вариант.

Есть предложение. Неудачное. Всем не нравится. Никто не ставит спасибо.
Я пришел, увидел что никто не оценил - вот вам и "против".

P.s. Технически это тоже геморно. Кнопка спасибо - это мод благодарности и не так то просто ввинтитть туда кнопку против. Я думаю ставить такую кнопку нецелесообразно, к тому же найдутся товарищи, которые будут винусовать людей из принципа и портить им репутацию. Давайте все атки поощрять хорошее, а неудачное игнорировать. Суть от этого не меняется и все работает как надо.
Да, только вот не все поставят спасибо. Можно просто я забыть. Да и не все эту тему могут читать. Да и разве так трудно создать кнопку "против"?
 
Сверху