Ну вот чтоб было понятно - кому нравиться, а кому нет.Каждый имеет своё воображение и каждый в праве предлагать что угодно, если вам не нравится не значит что и другим тоже!
Ну вот мне не понравилось, я поставил дислайк. А кому-то понравилось, и он сказал "Спасибо".Каждый имеет своё воображение и каждый в праве предлагать что угодно, если вам не нравится не значит что и другим тоже!
Если мне не нравится, я буду это показывать, а не сидеть в уголке и дуться.Если вам не нравится, просто пройдите мимо, если нравится, то нажмите "Спасибо"
Нет, ну тебя действительно так **** высказать, что предложение отстой?Если мне не нравится, я буду это показывать, а не сидеть в уголке и дуться.
Это называется свобода слова.Нет, ну тебя действительно так **** высказать, что предложение отстой?
Это верноЭто называется свобода слова.
Я же не хочу удалять я просто хочу проголосовать против.Каждый имеет своё воображение и каждый в праве предлагать что угодно, если вам не нравится не значит что и другим тоже!

Плохо то что нельзя в теме "Тема для ваших предложений в игру. Жесткая модерация. Один пост - одно предложение." нельзя нажимать кнопку против. Если нельзя оставлять свои комментарии, то хоть кнопочку такую сделайте. По моему иногда такой бред несут.
"другим тоже" если им нравится могут нажать "сказать спасибо" и в совокупности с кнопкой "против" можно сделать рейтинг\карму сообщению, которая будет влиять на карму\рейтинг игрока и определять его скажем роль\статус (бандит\маньяк\волк, Герой\напарник\медик, сталкер\одиночка\невидимка.)Каждый имеет своё воображение и каждый в праве предлагать что угодно, если вам не нравится не значит что и другим тоже!
Да, только вот не все поставят спасибо. Можно просто я забыть. Да и не все эту тему могут читать. Да и разве так трудно создать кнопку "против"?Зачем минусовать, когда можно не отдавать голос, тем самым минусуя идею.
Пример.
Первый вариант.
Есть предложение. Хорошее. Людям нравится. Люди ставят спасибо.
Я пришел, увидел что многим нравится. Сделал выводы (хотя я все равно сам больше решаю на свое усмотрение что лишнее, а что в кассу).
Второй вариант.
Есть предложение. Неудачное. Всем не нравится. Никто не ставит спасибо.
Я пришел, увидел что никто не оценил - вот вам и "против".
P.s. Технически это тоже геморно. Кнопка спасибо - это мод благодарности и не так то просто ввинтитть туда кнопку против. Я думаю ставить такую кнопку нецелесообразно, к тому же найдутся товарищи, которые будут винусовать людей из принципа и портить им репутацию. Давайте все атки поощрять хорошее, а неудачное игнорировать. Суть от этого не меняется и все работает как надо.