Отклонено Цель игры выживание, а не валить других игроков.

AntonP

Специалист
Ур
0
 
ПВП от англ. PVP (Player Versus Player) Игрок против игрока. Ну это и так все знают:) А к чему всё, покажите мне хоть один фильм, в котором все люди дружат в зомби-пост-апокалипсисе?! Везде есть свои бандиты\одичавшие люди\свихнувшиеся\маньяки. ПВП неотъемлемая часть DayZ, ведь я могу разжиться чьимто хабаром, или ктото моим. Вообще, сейчас главная угроза в DayZ это другие игроки, а теперь представьте, во что превратится игра если исчезнет ПВП? Разве собирательство еды это выживание? Самиже сбежите с такой игры через два дня. Вот в жестких условиях конкуренции игроков и происходит суть вижывания, ведь вы не знаете можетбыть в соседнем доме сидит снайпер и ждет вас, или маньяк с топором в соседней комнате затих, и от этого появляется интерес. А зомби мочить интересно?! Нет. А бежать в больницу за антибиотиками?! Нет. Но если сбегать в "тихую", чтобы не привлечь внимание убийц, то интересно.
 

Retriever

Неуязвимый
Ур
9
 
Просто из за резкого наплыва повторяющихся тем мы стали немного резкими. А так да нужно относится спокойно все же человек тоже помочь хочет. Но и критике нужно относится спокойней.
 
Тема закрыта за зашкливающее количество флейма, за который будут наказаны все провокаторы... когда доберусь. Возможно завтра. Автор, перечитай правила и жми кнопку "Пожаловаться" если тебя провоцируют.
 
Карма и наказание за убийство механикой игры противоречит концепции DayZ.
 
Сверху