Отклонено Режим игры: Сервера с PvP по выходным. Будни убийства запрещены.

Vemaster

Посвященный
Ур
0
 
Если только на вашем личном сервере. Категорично против подобных функция на паблике сами знаете почему, если голова на плечах
 

Vemaster

Посвященный
Ур
0
 
Надо просто сделать отдельные ПВЕ сервера с отдельной базой (нельзя перенести персонажа на ПВП) и посмотреть насколько будет востребовано.
Или исключительно так, тут можно и пвп вкл/выкл по желанию, но никакой связи с остальными, обычными серверами быть не должно.
 

mrbianko

Посвященный
Ур
0
 
ОМГ! Запрещать убивать и открывать охоту по выходным? нет что правда? бугага! Играй в Батлу по выходным, а будни собирай (beans) и прячься в лесу.
 

Fck_u_Z

Стреляный новобранец
Ур
0
 
Надо просто сделать отдельные ПВЕ сервера с отдельной базой (нельзя перенести персонажа на ПВП) и посмотреть насколько будет востребовано.
Как по мне, это уже не то. Я часто избегаю людей в игре, но сам факт их наличия и исходящая от них опасность привносят в игру интерес.
ну обычно эти сервера забиты, а так целевая аудитория игры это игроки мода , то думаю что будут востребованы , и я не говорил о том ,что добавить эту в саму игру , а говорил добавить такие сервера , собственно читайте внимательнее
 

Blind

Легенда
Ур
0
 
Добрый день, как вы смотрите на сервера с PvP по выходным или вообще без таковых (есть такие любители)

Убийства в будни запрещены , ибо кикает с сервера либо админом , либо античитом:p .Вы спросите какие + , пожалуй самый главный , то что вы можете спокойно собирать лут всю неделю , не опасаясь бандитов .И уже вечером в субботу с бутолчкой пива приехать на уазе в Черно и устроить адовый пиу-пиу :D , против таких же хорошо укомплектованных игроков.
По сути идея взята из мода , но хотели бы вы увидеть такое в самой игре ???
Это ограничение игроков, такого не будет в игре. В жизни вам не запрещают убить. Образно выражаясь.
 
Такого не будет. Убийства разрешены всегда - это концепция игры.
Такое можно сделать только на приватах или в модах к игре. А это нескоро и к нешему разделу не имеет отношения.
 
Сверху