--- ДОБАВЛЕНО В ПРЕЗЕНТАЦИЮ --- Мини бензопила, как аксессуар для модификации оружия.

Vemaster

Посвященный
Ур
0
 
И зачем ? Нож куда проще и эффективнее. А еще лучше что бы ввели возможность любую, простите за выражение херню прицепить, будь то кусок лома или деревянный кол, всяко лучше проколоть зомби этим голову, чем тратить 5-10 секунд на смену амуниции. А бензопила это просто смешно, тяжелая, не протыкает.. зомби даже боли не чувствуют - толку от неё 0, если конечно быть реалистом и не уходить в казуальщину.
 

Lukin

Специалист
Ур
0
 
Кстати, судя по видео, это не бензо, а электропила. Что делает ее еще более бесполезной :)
 

mrbianko

Посвященный
Ур
0
 
Да идея конечно офигительная, но только для очередного "гавнокиношного высера" про зомби. Игра про выживание, когда всему к чему мы привыкли настал пипец! От чего это пила должна работать, от аккумулятора? может от батареек? ну или ладно, дизель! давай с собой канистру таскать! Но почему тогда не огнемет? Ну точно повеселей чем "мини" пила, для нарезки буженинки и хлебушка.
 

Rattlehead

Специалист
Забанен
Ур
0
 
Ну вас и прёт на всякий мусор...ЧТО ЗА БРЕД!?? ПОЧЕМУ ТАКОЕ ВО ВКЛАДКЕ ОДОБРЕНО?
 

MaX

Сисадмин
Ур
9
 

Doctor Fikus

Посвященный
Ур
0
 
Просто бензопилу ввести было бы круто.
 

Aflertis

Модератор
Ур
0
 
Ну вас и прёт на всякий мусор...ЧТО ЗА БРЕД!?? ПОЧЕМУ ТАКОЕ ВО ВКЛАДКЕ ОДОБРЕНО?
Разве что оригинальный аксессуар. Для антуража, но функционал даже обычной промышленной бензопилы в ближнем бою ничтожно мал. Я уже отписывался по этому поводу в теме про безнопилу. Бензопила и структура режущих элементов рассчитана на упругие материалы, а не на вязкие. Ставилось немало экспериментов, где бензопилой пытались разделать тушу. Она глохла, цепь забивалась и бензопила уходила на долгую чистку от жил и волокон.

При ударе заведенной бензопилой на полных оборотах например в область ключицы возможны серьезные повреждения при условии, что жертва не будет дивгаться. Любой такой удар несмоненно вызовет повреждения кожи, НО, бензопила крайне тяжела для замаха. Я даже больше скажу, при ударе допустим в живот, она намотает на себя одежду и опять же заглохнет.

Такая маленькая бензопила, подойдет только для того, для чего она создана - для бытовой распилки древесины мелкого объема. Однако ее мелкий размер может оказаться более удобен при атаке, НО, она никогда не будет эффективнее обычного штык ножа.

Одобрено, только за оригинальность идеи. В презентации пойдет с пометкой "дизайн", но не функционал... Думаю с таким же успехом можно скрафтить себе на дуло, фонарик, православный крест, доску с шипами... Оигинально...
 
--- ДОБАВЛЕНО В ПРЕЗЕНТАЦИЮ ---
Идея переведена и добавлена в презентацию сообщества.
Тема не закрыта для обсуждений.
Просьба к автору воздержаться от редактирования первого сообщения.
 
Сверху