Отклонено Хардкорный хардкор. Не убиваемые зараженные.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем подавай реализма и правдивости но стоит заговорить о беременности, пытках и говне воротят нос. И ноют о жестокости и переборе. Надоели.
Это именно моя позиция. Я не ворочу нос, я знаю рамки здравого смысла. Ваше сообщение не очень уважительно звучит. Без предупреждения прошу - вчитайтесь в правила, сбавьте обороты и не предавайтесь эмоциям. Мы здесь не для выяснения отношения, а для того, чтобы сделать игру лучше.

Не нужно агрессии, вам ее не показывали и неуважения ваш адрес тоже не было. Спасибо вам за идею. Я не шучу, все идеи заслуживают внимания и объективной оценки. Решение по идеям принимаю я в итоге, и обещаю рассмотреть ее объективно и подробно рассказать чем я руководствовался при принятии решения о вешей идее.
 

Mongoose

Специалист
Забанен
Ур
0
 
Нагнетать надо количеством и качеством.

Сделать так чтобы зомби преследовали по 5-6 километров.Не давали шансов выжить в рукопашном бою.Пугали уже тем, что просто пошли в мою сторону.
А если их 20...а если 50...

Помню лутали вдвоем с другом СЗ, (восточную казарму). Так вот из-за бага, зомби ресались слишком часто и слишком много.В итоге нас зажала толпа тупоголовых в последней комнате.Спас нас пулемет друга и случайное совпадение (нашли 2 ленты в комнатке).Очистили выход и убежали.

Вот я считаю чем нужно брать.Даже если сейчас увеличить количество зомби в моде раз в 10, это уже даст новые ощущения.
Были подобные ситуации но они именно ,что случайные одна на сотню ,а я говорю о постоянной и неумолимой угрозе которую невозможно предвидеть.
 
Противоречит концепции. Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху