Читать обязательно Все о закрытом тестировании с сообществом. Вопросы - ответы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slayer

Специалист
Ур
0
 
butcher, Rocket собрал команду пересмотрели планы, и Михаилу сообщили, что появилась вероятность не успеть закончить все преготовления к альфа тесту до нового года...
 

butcher

Специалист
Забанен
Ур
0
 
butcher, Rocket собрал команду пересмотрели планы, и Михаилу сообщили, что появилась вероятность не успеть закончить все преготовления к альфа тесту до нового года...
Неужели нельзя было сказать это сообществу ? Мне кажется "мы" бы восприняли бы это как есть , а нагло молчать он воспринял как выходом из этой ситуации и при этом отличную отмазку придумал , ай малдца Рокет.
 

FuzzyWuzzy

Посвященный
Ур
0
 
Рад что Рокет вышел из комы, и начал общаться с сообществом.
Немного расстроен, что не удастся пошупать столь долгожданную игру.
Всем счастливчикам удачно потестировать, ждем от вас скриншотов и всего прочего :)
 

Greenove

Выживший
Ур
0
 
У меня такое предчувствие , что , чем больше тянут с альфа версией ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ , тем больше они отталкивают от себя игроков , все идут играть в warz , потому что им надоело ждать...Они и так задержку сделали , а теперь еще всего 1000 человек впустили поиграть , так скажем , и вот интересно , на сколько затянется ЗБТ (ЗТТ)?
А так всем кому повезло , приятной игры:)
 

ANDruHazzz

Посвященный
Ур
0
 
Да ладно, збт реально будет идти около двух недель? Я думал неделю максимум...сколько ж еще ждать реализа альфы-то(
 

neitherknows

Посвященный
Ур
0
 
Рад за тех 13 человек что получат (получили) ключи. Надеюсь найдут и сообщат о всех багах, а не просто побегают хвастаясь. *Будь хоть сколько нибудь любителем форумов, может можно было бы рассчитывать попасть в тестеры.
 

IIPU3PAK

Посвященный
Ур
0
 
Рад за тех 13 человек что получат (получили) ключи. Надеюсь найдут и сообщат о всех багах, а не просто побегают хвастаясь. *Будь хоть сколько нибудь любителем форумов, может можно было бы рассчитывать попасть в тестеры.
Откуда информация про тех 13 человек - ссылку пожалуйста.
 

SalvioHexia

Администратор.
Ур
9
 
Заканчиваем про летсплейщиков.
 

butcher

Специалист
Забанен
Ур
0
 
Мда, вас нельзя оставлять без присмотра. Столько навыдумывали ужас и опять переключились на личности. Эх. Сами виноваты. Тема закрыта. Доберусь до компа, почищу и открою.
 
Я оставлю тему закрытой, чтобы это сообщение прочитало как можно больше людей.

хм.. странно видеть , когда ключи пришли " активистам" с двумя сообщениями на dayzmod форуме . Интересно, по каким критериям они там выбирали участников ЗБТ.
Кому это интересно они пришли? :) И наше сообщество в этом плане действует отдельно от dayzmod. Мэтт любезно согласился выдать нам несколько ключей в знак балгодарности за нашу деятельность.

Вы знали, что дейз не выйдет в 2012? И когда нам станет известно все?) Извините за такой вопрос, но действительно у всех уже нервы на пределе :) Возможно дейз станет даже самой ожидаемой игрой :)
Нет, не знал. Я вам никогда не врал.

  1. Стоп , стоп , стоп . Получается вы знали , что громкое обещание Рокета вранье !?
  2. У меня просто в голове не укладывается. Зачем ???
  3. Что нам еще ожидать , что игра выйдет аш хрен знает когда ? Или что ?
  4. Это что ? Пиар ход такой ? Какая причина этому ? Они даже новостей нормальных выпустить не могли.
  5. Это окончательно убило мое отношение к РОКЕТУ.
  1. НЕТ. Я ничего не знал. Этого Рокета невозможно понять или предсказать (только верить). Я про релиз, даты и вероятности знал не больше вашего.
  2. Что зачем? Что я сделал?
  3. После того, как Рокет переоценил свои возможности стараясь нам угодить и после того как его буквально готовы были сжечь живьем за его слова... Он теперь ничего не будет обещать. Просто ждите игру по факту.
  4. Нет. Если вы хотите понять причины, прочитайте хотя бы его недавние посты. Он сказал что приины были, но оглашать их не время. Он надеется что причины будут понятны когда придет время. Это не пиар ход, это трудные обстоятельства и сумасшедшее развитие событий. Если вы задумаетесь, ни Рокет ни DayZ не укладываются в классические шаблоны игровой индустрии. Игра возникла стихино. разрабатывалась в кратчайшие сроки опытным разработчиком, без малейшего представления о пиаре. Ни одна игра так быстро не развивалась. Нам вообще повезло что хоть что то вышло из мода, за такие сроки.
  5. Вы сделали поспешные выводы основываясь на каких-то домыслах... Вы так легко меняете отношение к людям? Печально.

Кажется я с тобой согласен....
Сочувствую, что вас так легко без доводв можно убедить в чем-то. Я правда не знаю что сказать :(

Мне казалось что я очень тащтельно и много объясняю что происходит и как все воспринимать, но некоторые меня не слышат или не хотят слышать, я уже молчу про их отношение к Рокету. Люди не могут простить человеку ошибку, которую он признал и за которую извинился. Люди просто вымещают свое недовольство и провоцируют новые волны ненависти. А Рокет делает игру и делает ее на совесть, вне зависимости сколько человек его обожа.т или ненавидят. Это главное.

Если учитывать, что все относятся к окружающим так. как хотели бы чтобы к ним относились другие - то я так понимаю, вам никогда нельзя прощать ваши ошибки и нажно быстро и на эмоциях убивать к вам отношение.
 
С этого момента, тема переходит на диктаторскую полицейскую модерацию.
НАПОМИНАЮ! Тема называется:
Все о закрытом тестировании. Вопросы - ответы.

По аналогии с вопросами DayZ Russia.
Пишете сообщение - выделяете красным ваш вопрос. Я цитирую и отвечаю на вопрос.
Если вопрос нарушает правила (оскорбляет кого-то или троллит) то он игнорируетс или удаляется.
Все сообщаения БЕЗ ВОПРОСА удаляются. Обсуждение ни к чему хорошему, как выяснилось, не приводит. Слишком много уходит времени на модерацию, вместо ответов на вопросы.
 

Slayer

Специалист
Ур
0
 
Так как пока пишу с телефона, заранее извиняюсь за то что не получится оформить всё по правилам :(

Михаил, если не затруднит можете дать ответ на мой вопрос на 4 странице по поводу 3ebr'ы или там без шансов?
 

Dimitrii__009

Только с побережья
Ур
0
 
Скажите, пожалуйста, будут ли участвовать в ЗБТ такие летсплейщики, например blacksilver и т.д. Они ввели большой вклад в эту игру, тем что показали ее народу.
 

Сидоров Константин

Посвященный
Ур
0
 
Если Рокет не может обещать нормально, то лучше бы не лез в геймдев и делал бы там свою арма 3 как рядовой работник ещё лет 5. Никто бы ничего и не сказал.
Что вы так на него накинулись? Каждый имеет право на ошибку, не кто от этого не застрахован! Рокет и правду верил что он сможет это сделать для вас, он очень много работал и старался, но те же инциденты со стороны WarZ, давление со стороны фанатов, это стресс, головные боли, переутомление (от которого лечиться нужно как минимум месяц, я говорю об этом потому что знаю, что это такое, я сам недавно на больничном лежал) это Рокет ещё хорошо держится. Человек просто переоценил свои силы, он старался ради вас, а вы в ответ ему такое говорите, вы бы лучше морально поддержали человека. Проявите к нему уважение, пусть делает игру столько сколько нужно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху