Спросить у Рокета Вылечить зомби от z-вируса и использовать как животное

Grobman

Легенда
Ур
0
 
Блин. Если его вылечить и он будет "нормальным", то как ты нормалььного человека заставишь тащить телегу или твою снарягу? А если он не станет нормальным, то зачем его лечить?
Управление ботом можно даже не ждать. Максимум это вколол вакцину - стал нормальным- вспомнил о семье (жене/подруге/брает)- побежал спасать - через 200 метров его захавали. Но и то это скорее всего не введут. Так что в теме скорее всего даже обсуждать нечего.
 

Greenove

Выживший
Ур
0
 
Вот , почитал тему , так и не понял , зачем мне человек - как домашнее животное?Ну , он будет глупым , тупым , только если мясо , а вопрос о каннибализме уже затронули , ну , можно помечтать и можно , как в The Walking Dead их брать с собой или ставить перед входом , как сигнализацию или там защиты от зомби и т.д.
 

Virus(25rus)

Посвященный
Ур
0
 
Не думаю, что это хорошая идея. Зомби зомби зомби. И тут ничего не поделаешь.) И не факт, что в новом DayZ у тебя будет иммунитет. Так что переливаниями не отделаешься. А чтобы создать вакцину понадобятся годы. Нет. В Dayz это излишне. Разве что это можно сделать в какой-нибудь альтернативной вселенной DayZ. Ведь уже есть Origins с настоящими зомби, которые убиваются в голову. Значит и найдется альтернативная реальность с вакциной и иммунитетом.)
 
Сверху