Только патроны могут стать основной единицей измерения при бартере.Ответ развёрнутый на вопрос - комментарии еще будут?,
Ну смотрите:
1. Патрон станет денежной мерой. (ответ Рокета типо ..... нафиг) отпадает. Если только игроки между собой не договорятся... (как вариант).
2. Процесс создания будет довольно интересен и откроет новый геморой/грань/погружение в мир. (За обоими руками и ногами но с оговоркой - что такой потрон будет давать осечьку с нннннн.... % вероятности, не менее 25%).
3. ХЗ. .
4. Наиболее часто будут создаваться охотничьи патроны. - Реально на 100% (За обоими руками и ногами но с оговоркой - что такой потрон будет давать осечьку в скажем теже 25% случаях как минимум).
5. Да.
6. Где хранит патроны? - тоже гуд.
Вот я описывал при каких условия это реально. (Нужен дефицит патронов, Оружия по идее осталось много)
http://dayzrussia.com/f/index.php?threads/331/