На самом деле, в этой теме обсуждается 2 мнения. Кратко:
"ДУДОС от конкурентов, заговор, атака на сервера БОГЕМИИ банкой бобов, примеры IRL и всё в таком духе."
"Разрабы кривые, всё лагает, при заходе на сервер появился на берегу. ДУДОСА нет, набыдлокодили, теперь жалуются на нагрузку."
Мне...