Результаты поиска

  1. F

    Кромешный флуд

    Разрабы симулятора козла угорают:
  2. F

    Общая тема вопросов и обсуждений.

    Как у вас с производительностью по сравнению с модом? Я в мод вполне комфортно играл, потом купил новый комп запускаю СА и вижу на лоу 20 фпс в лесу и неиграбельное слайдшоу в городах. В новых локациях с многоэтажками вообще адов ужас. А понимаю, альфа и все такое но как-то неприятно.
  3. F

    Читать обязательно DayZ Russia - Состоялся релиз DayZ Standalone!

    Глянул геймплей и решил, что это совсем не то, что я ждал от СА, так что с покупкой пока повременил. Забавно, что повторяется прошлогодняя история с ВарЗ. Та же альфа, тот же багодром и дисбаланс. Те же читера в первый день и задраная цена. Только Варз все хейтили по черному а с ДейЗ Радугой...
  4. F

    Плюсы и минусы мультипликационного сериала My Little Pony

    Вот это главная проблема- куча неадекватов, постящих что попало и где попало. В основном это набежавшее на волне популярности "подростающее поколение". Тут я ваше недовольство разделяю. А по поводу собственно мульта: Первые серии довольно унылы. Я бы посоветовал глянуть первые серии второго...
  5. F

    Плюсы и минусы мультипликационного сериала My Little Pony

    Куча примеров, когда то, что делалось для узкой аудитории внезапно "выстреливает" и становится популярным у совершенно посторонних людей. ДейЗ например.
  6. F

    Плюсы и минусы мультипликационного сериала My Little Pony

    Вот тут немного не так. Дети, как раз-таки, набежали уже потом (имхо из за их все и скатилось в говно). А первое время были в основном люди за 20.
  7. F

    Плюсы и минусы мультипликационного сериала My Little Pony

    А что насчет тех, кто смотрел это до того, как оно стало мейнстримом?
  8. F

    Как сделать так, чтобы PVP не превращал DayZ в Counter-Strike?

    Зато появится бессмысленный спаункилл, если будешь появляться в месте где тебя убивают сразу, они смогут бесконечно этим заниматься. Что за жесть в городах будет твориться вообще молчу. Всегда можно сервер сменить.
  9. F

    Как сделать так, чтобы PVP не превращал DayZ в Counter-Strike?

    По поводу респа: Возможно имеет смысл привязать расстояние от места, где игрок умер до точки респауна к продолжительности жизни. То есть вот я играю несколько часов, нахомячил себе кучу ништяков и внезапно умер. Меня спавнит максимально далеко от моего трупа. Я хочу реснуться поближе и через 5...
  10. F

    --- ДОБАВЛЕНО В ПРЕЗЕНТАЦИЮ --- Пара слов о преодалении препятсятвий.

    Вот тут преодоление препятствий очень круто сделано. достаточно динамично и почти ничего, чего нельзя сделать в реале.
  11. F

    Видео отчет от Рокета.

    Просто странно, что они до сих пор не определились с ценой. Поэтому закрадываются такие вот мысли, ведь если подумать, вариант с дорогой альфой и релизом по нормальной цене для них идеальный.
  12. F

    Видео отчет от Рокета.

    Разрыв будет, если они ее релизнут но пересмотрят ценовую политику. Сделают альфу баксов за 60 как в Planetary Annihilation. Вот тогда будет всем разрывам разрыв...
  13. F

    Одобрено Собачий функционал.

    Так-же как и от всех остальных, но тут шансов гораздо меньше.
  14. F

    Одобрено Собачий функционал.

    Как и в реальной жизни. Что ты тут сломал? Собака поможет отбиться от злых зомбей, от маньяка с топором, даже от чувака с огнестрелом если он рядом, но против снайперов она увы бесполезна.
  15. F

    Одобрено Собачий функционал.

    Все еще проще: Собака привязана к хозяину и нейтральна к остальным, при этом атакует тех, кто атакует хозяина. Это базовый функционал любой дворняги.
  16. F

    Новое Dayz SA Roadmap

    Спрашивать игроков, а тем более большинство игроков-до добра не доведет. Должен быть один человек- носитель концепции. Как он сказал, так и будет и плевать на нытиков. Думаю, Рокет и сам знает какой должна быть игра
  17. F

    DayZ: SA взгляд со стороны

    В те славные времена, когда мод еще не скатился, я иногда искал на берегу какую нибудь рандомную кепку, кое как, на своем бэд инглише(играл всегда на иностранных серверах), пытался с ним договориться и бегать в команде. Прикольно было, Заботились друг о друге, делились едой и оружием, прикрывали...
  18. F

    Как сделать так, чтобы PVP не превращал DayZ в Counter-Strike?

    Если я ничего не путаю, Рокет что-то говорил о том, что долгосрочное выживание нужно планировать и гораздо серьезней к нему относиться. Возможно он что-то подобное и имел ввиду.
  19. F

    Как сделать так, чтобы PVP не превращал DayZ в Counter-Strike?

    Не согласен. Награждать только за то, что игрок долго прожил- глупо. Если ты пил из лужи, питался помоями и жил на морозе, вряд ли ты будешь сильным и выносливым. А вот если ты следишь за своим рационом, кипятишь воду и тебе всегда сухо и комфортно, это уже другой разговор.
Сверху