В те славные времена, когда мод еще не скатился, я иногда искал на берегу какую нибудь рандомную кепку, кое как, на своем бэд инглише(играл всегда на иностранных серверах), пытался с ним договориться и бегать в команде. Прикольно было, Заботились друг о друге, делились едой и оружием, прикрывали...