Общая тема вопросов и обсуждений.

Тема закреплена бессрочно.

maddogsw

Непобедимый
Ур
8
 
очень похоже что это заточка под консольную версию

Особенно насторожил прицел, показывающий КВО выстрела. Не хотелось бы, чтобы следующим шагом ведущий к опопсению и оконсоливанию был бы авто-прицел. Что дальше? Автосохранения?
 

MaxWin

Специалист
Ур
0
 
Под консоли дейз не встанет, если только не докрутить аимбота.
Или просто добавить новые фичи в виде эффектов и убрать старое и не нужное. Сделать трясущиеся от одышки и холода руки, увеличить и сделать рандомный разброс у оружия, убрать баллистику. Что я еще упустил?
 

MaxWin

Специалист
Ур
0
 
немного офф топа. что значит ДАЖЕ в консольной игре? чем плоха игра на консоли? не понимаю таких оборотов)
Вообще-то это даже обидно. :) TLOU это постановочная консольная игрушка. А DayZ это СИМУЛЯТОР ВЫЖИВАНИЯ так сказать. Правда он последнее время симулирует, это самое выживание. Но в детстве он был DAYZ. :D
 

MaxWin

Специалист
Ур
0
 
Насколько я понимаю в их далёких перспективах есть планы на порт, о чем они уже заявляли
Чем они по вашему сейчас занимаются. Работы уже наверное как полгода ведут. Да и почему в далеких на этот год вроде (надо уточнить) было запланировано.
 

MaxWin

Специалист
Ур
0
 
Разговор изначально шёл о анимации и озвучки зомби, неважно какая концепция игры, симулятор или консольная постановка, факт в том что на консоли из 2013 года почти всё лучше чем в dayz 2015 года. Тот шлак что я услышал, потом сразу одна мысль была, это слив проекта, кто это озвучивал? наркоманы из Голландии? мои жалобы всё равно тут затеряются потом во флуде и всем по барабану, люди привыкли грызть кактус при этом говоря какой он сладкий и сочный. Видимо придётся флудить потом на оф. форуме по этому поводу, пускай делают качественную игру раз собрали кучу миллионов долларов
Что Вам далась эта озвучка? Отмикшируют как надо, перед тем как резать сэмплы. Они показывают открытость процесса разработки. Что-бы Вы прониклись сложностью процесса. Какая гадость была и что получилось в результате. Никто зомби с натуры не пишет. Видимо потому что слишком редки.:)

Маркетинговая политика у них такая сейчас. Ну не рассчитана она на русский менталитет.
 

Volodya Sharapov

Посвященный
Ур
0
 
Полностью согласен с мнением плохой демонстрации озвучки.С огромным удовольствием прошел the last of us и не в одной игре о зомби вышедшей после нее и близко не было того качества анимации и озвучки упырьков,разные стадии заражения тела,голоса зараженных людей а не каких то рычащих животных.
 

Courier

Легенда
Забанен
Ур
0
 

Courier

Легенда
Забанен
Ур
0
 
Минут 10 проигрывал со своей-же фразы. Перестанет ноги ломать, падая с высоты чуть более двух сантиметров.
Почему перестанет? Просто теперь у персонажа будет анимация, это почти ничего не изменит.
 
Сверху