Обсуждение. Главное из отчета о разработке DayZ от 12.04.2016.

Lukin

Специалист
Ур
0
 
Животное не станет выбивать дверь ногами именно отойдя и разогнавшись! (а иначе дверь и не выбить) Медведи проламывают окна и двери, но не разбегаются при этом))) Животное может бить по всем стенам копытами и в итоге попасть в дверь случайно, но не так осознанно) атака по живой цели и преодоление препятствий (дверь) - это разные вещи! Либо разработчики решили скорректировать стандартную концепцию зомби и придать им навыки человека - в этом случае, повторюсь, жду зомби с палками в руках и кидающихся предметами;))

У меня был кот, который с разбегу открывал плотно закрытую дверь, ударяя передними лапами. Но открывать ее с другой стороны не умел. Это делал второй кот, просовывая лапу под дверь и цепляя ее когтями. Правда, научиться друг у друга этим способам они так и не смогли :)
 

MasterPetrovich

Только с побережья
Ур
0
 
Если зомби станут такими же умными как коты, человечество обречено;)
 
Я вас не пойму, народ... В игре давно обещали баррикады, которые, логично, должен кто-то пытаться сломать. Что вас так поразило в стремлении заражённого преодолеть/выбить препятствие? Это могут делать даже медведи, чем они и занимаются, когда им не удаётся впасть на зиму в спячку.
Тем более мы уже выяснили, что это не зомби в чистом виде, а обезумевшие люди с некоторыми мутациями. Кончайте маяться х*рнёй, на видео были куда более занимательные моменты.

Мы тут дискуссию ведем, а не "херней маемся". Рот затыкать людям не надо.

Молча мимо проходи. Хотим обсуждать и обсуждаем. Ты здесь не админ и объяснять никому ничего не надо, объяснитель видите ли нашелся......

Сбавляйте обороты. Вы обы на грани преда за флейм. Не продолжайте.
 
Сверху