Отчёт о разработке за 26 августа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clevery

Переводчик DZR
Ур
0
 
Добрый вечер, выжившие.

Пока мы занимаемся развертыванием обновления 0.58 на стабильной ветке, Брайан Хикс (ведущий продюсер) скажет пару слов о том, чего следует ожидать и что нужно знать о свежем стабильном обновлении. Кроме того, он поделится некоторой информацией о предстоящей конференции PAX Prime, которая пройдёт в эти выходные с 28 по 31 августа в Сиэтле.

В центре внимания
radiostation.jpg



Отчёт Брайана Хикса
Приветствую вас, выжившие!

На момент публикации этого отчёта, мы находимся в нескольких часах до завершения еженедельной профилактики серверов стабильной ветки, во время которой будет установлен новый патч 0.58 – после чего мы смело продолжим подготавливать патч 0.59.

Есть ещё несколько вещей, о которых нам стоит вас предупредить:
  • Во-первых, если вы арендуете сервер по DayZ – ознакомьтесь с обновленными правилами: для публичных серверов, для приватных серверов.
  • Во время выхода обновления на стабильную ветку, произойдёт полный сброс базы данных, поэтому все персонажи, предметы и схроны будут удалены.
  • Необходимо будет внести некоторые корректировки с работу системы централизованной экономики в соответствии с ситуацией на серверах стабильной ветки. Если вы вдруг заметите какие-нибудь баги или проблемы, то постарайтесь создать отдельную тему на багтрекере.

Несмотря на то, что многие проблемы системы очистки в патче 0.58 были решены, разработка игры всё ещё продолжается, в том числе и движка Enfusion – так что в игре всё ещё присутствуют несколько проблем, которые нам предстоит исправить. Будьте в курсе этих проблем, чтобы постараться их избежать и не испортить себе впечатление от игры.
  • На данный момент есть несколько проблем с дверьми. В некоторых ситуациях игроки могут услышать звук открывающейся\закрывающейся двери, в то время как к ней никто не прикасался.
  • Жареное мясо в некоторых случаях может привести к пищевому отравлению.
  • Всё ещё ведутся работы по улучшению отслеживания положения игроков. В некоторых ситуациях могут происходить рассинхронизации клиента и сервера.
  • Проблема с постоянным переключением оружия была решена, но в игре ещё присутствует парочка багов, которые могут привести к неправильному срабатыванию анимаций.
  • Есть несколько проблем, вызывающих сбой сервера, частота возникновения этого бага довольно мала и мы продолжаем заниматься исправлением этой проблемы.
  • Проблема с рассинхронизацией пассажиров в транспорте всё ещё не исправлена, но исправление этого бага будет наиболее приоритетной задачей в патче 0.59.
  • В некоторых случаях, во время взаимодействия с инвентарём или крафта различных предметов, в инвентаре может появиться «ложная» копия этого предмета. Пока мы занимаемся исправлением этого бага, вы можете решить эту проблему путём переподключения к серверу.
  • В некоторых ситуациях, игроки, участвующие в перестрелке, не будут слышать соответствующие звуки выстрелов. Мы занимаемся изучением этой проблемы.
  • У игроков могут возникнуть проблемы во время взаимодействия с большим количеством палаток. Постарайтесь пока не организовывать большие палаточные лагеря (в количестве более 2 палаток), чтобы избежать возможных проблем.

С выходом патча 0.58 на стабильную ветку и конференцией PAX Prime на носу, грядущие выходные обещают быть очень интересными. Мы затронем несколько будущих изменений и дополнений во время нескольких встреч с фанатами, в их числе интервью на Twitch.tv, отдельная встреча с фанатами и последующая рубрика «рассказы и истории». Надеюсь увидеть там вас всех!
- Брайан Хикс \ Ведущий продюсер


Расписание PAX Prime 2015
Для PAX Prime у нас есть следующее расписание:
H4URjLh.jpg


Кроме того, у всех кто попадёт на встречу фанатов, есть шанс заполучить вот такую отличную футболку DayZ Pipsi:
a9tqezc.jpg



Оригинал (англ.): https://dayz.com/blog/status-report-26-aug-2015
[Предыдущий перевод] Отчёт о разработке за 18 августа
Перевод подготавливался для сайта: http://dayzcommunity.ru/
 

serg86

Специалист
Забанен
Ур
0
 
Почему то сразу после прочтения этого отчета мне вспомнилось как в студенческие времена некоторые из нас, для того чтобы "расширить" курсовую, отчет по практике или какой нибудь реферат, запихивали туда побольше всяких графиков, таблиц, рисунков, схем и прочего, не всегда нужного хлама. Содержательнее от этого работы не становились, но нужный объем набирался.
 

Faer

Специалист
Ур
7
 
Почему то сразу после прочтения этого отчета мне вспомнилось как в студенческие времена некоторые из нас, для того чтобы "расширить" курсовую, отчет по практике или какой нибудь реферат, запихивали туда побольше всяких графиков, таблиц, рисунков, схем и прочего, не всегда нужного хлама. Содержательнее от этого работы не становились, но нужный объем набирался.
7a5ee970f2bf.jpg


По сабжу: Впрочем, ничего нового.
 

Soldat

Посвященный
Ур
0
 
Это ужс... Зомбаков не одного не увидел ни на одном сервере...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху